Кр
Красавчик

Почему нет партизанских отрядов из числа украинцев на Украине по аналогии с ВОВ, в борьбе с фашизмом? По Путин ТВ всё больше в России почему-то.

Ответы
Александр Мамедов

А не нужно.У нас естьумные ракеты.И сейчас начали применять умные бомбы.Бьют оченнь точно

Кр
Красавчик

Ага.

Александр Мамедов

Вот тебе и ага.Балбесина.

Кр
Красавчик

Таких клоунов и угодников как ты я видел много. Переобуваться при смене власти махом😂. А я да балбес.

Александр Мамедов

ага.Балбесина.

Кр
Красавчик

Ну да. Вы же умные кругом.

Валентина Рязанова

Давно задаюсь этим вопросом. Почему везут оружие на войну, а где партизаны ?

Кр
Красавчик

В кремле

Михаил Цветаев

Во время ВОВ была УССР и был Сталин.

Михаил Цветаев

А мне это уже давно надоело..

Кр
Красавчик

Зря

Михаил Цветаев

Я так не считаю..

Кр
Красавчик

Я и не прошу

Михаил Цветаев

и я не настаиваю..

Сергей Владимирович

Не в бровь а в глаз!

Алексей

А кто фашисты?

Алексей

Историю иногда нужно смотреть не только своей страны .Жить нужно по разуму , а не по команде

Кр
Красавчик

Вы по команде и живёте. Кого скажут, того и любите, кого скажут, того ненавидите.

Алексей

Нам вообще насрать кто что то там скажет

Кр
Красавчик

Ага

Алексей

Агу. живём своим разумом