Ольга

Путин присвоил военным частям имена украинских городов. Так, 6-й танковый полк российской армии отныне носит почетное наименование «гвардейский Львовский», 68-й танковый полк — «гвардейский Житомирско-Берлинский», 163-й танковый полк — «гвардейский Нежинский». Тонко однако ...🤓 🤓 🤓

Ответы
Сергей Литвинов

ДА ЭТО НЕ ПУТИН ПРИСВОИЛ, А СТАЛИН! ЭТИ ПОЧЁТНЫЕ НАИМЕНОВАНИЯ ДАНЫ ЭТИМ ЧАСТЯМ ЗА ОСВОБОЖДЕНИЯ ДАННЫХ ГОРОДОВ ЕЩЁ В 1944-1945 годах. ХОТЯ ИСТОРИЯ РАЗВИВАЕТСЯ ПО СПИРАЛИ!

Сергей Садов

Не "утончайте", это из истории прошлого века, Ни Вам, ни Путину присоединять Украину нет нужды, сама проживет, и мы как нибудь "слава богу".

Юрий Барденков

в Бундесвере тоже могут присвоить названия танковым подразделениям "Подмосковный" или "Курский", но наверно у них так не принято

Alex Yesa

ну на счет житомирского не уверен ,но вот на львовском если че он кровью умоется верней не он а люди и стой и другой стороны

Юрий Астахов

Чего тонкого? Такие названия давались и ранее по местам одержанных крупных побед, где подразделение прославилось.

Владимир

тонкость в том что: если у нас начнутся рамсы с Украиной,то пиз...лей они получат от Имён своих городов😆

Михаил Мних

и что ? вот сейчас смотрю 60 минут ..там вой поднимают ...танки на Украину готовятся пойти

Руслан Нурматов

Откуда секретная информация у вас ? ГРУ выехало по вашему адресу ждите

Вячеслав Сызов

Он напоминает ,где каким частям квартироваться готовиться !ХХХХХХХХ

Дмитрий Табунов

Показал, что мы выше того, на чём истерят "небратья-газпрёмовцы".

Па
Павел

Непонятно, тонкость, как в пословице, где тонко там и рвется)))))))

Марина Цитко

Наоборот. Сразу ясно , кого куда отправят народ танками давить.

Валентин Чистяков

да; это наши героические города были; без укро-фашистов!!!!!!!!!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну когда нибудь будет новая война и полки переименуют ...🤓

**
********

Название в честь военных операций,Берлин пока не Украина.

Vovchik Vovkin

Ну так мы морей Черных не копали, реально живем однако

Владимир Галич

.... И стали понятны направления танковых рейдов...

Ви
Виталий

В случае чего- они двинут в этом направлении?😂

Виктор Молодов

В честь боевого пути частей во время ВОВ.

Марк Демидов

Тебе-то что — ты влюбишься опять