At
Atari

Верите ли Вы в существование НЛО?

Ответы · страница 2
Ге
Геймер

прям робокопа вспомнил

Романтик Z

Нет, пока не увижу сам.

Юрий Ласковец

опосля литра.................

На
Наблюдатель

опосля литра--во всё!!

Виктор Косачёв

Я его лично видел.

Толя Попов

ДА............ВИДЕЛ👈

Толя Попов

тогда еще мобильников небыло☝️🙄

At
Atari

А сейчас телефоны у всех,а видео нет,может привиделось?

Маша Ерёмина

да. Видела сама.

At
Atari

Может и на телефон успели снять,хотя вряд ли...

Маша Ерёмина

Тогда не было телефонов мобильных

At
Atari

А почему сейчас телефон есть у каждого,а видео нет?

Не
Нелля

Люблю про это...

Сергей Остёрский-2

Ну, для сравнения. В 1996 году вели гривну и откинули 5 нулей. То есть миллион - десять гривен стал. А в России откинули три нуля .

Сергей Остёрский-2

Я даже свою первую в гривнах зарплату помню - 95 гривен +10% за национальный статус нашей студии. А доллар тогда был 1,85 грн. Сейчас 39.

Не
Нелля

ты живёшь прошлым,я уже говорила!

Сергей Остёрский-2

Я не живу прошлым. Настоящее мне не нравится сейчас.

Сергей Островский-3

Типа того, что категорически запрещается что-то вспомнить.

Конь Впальто

кому верю?

Wszystko Jedno

Конечно

Wszystko Jedno

Я просто ответила на вопрос,не буду это обсуждать

Ал
Александр

Не верю

Св
Светлана_Светлана

Верю

Св
Светлана_Светлана

Если жизнь есть на планете земля значит и где то ещё она тоже есть.

At
Atari

Я понимаю раньше даже фотоаппарата не было ни у кого,сейчас у каждого есть видеокамера в телефоне,но видео нет,а если есть,то качество ужасное,качественного видео просто нет,странно неправда ли?

Св
Светлана_Светлана

Я знаю что качественная оптика дорогая. Это не всем нужно. Вы бы отдали за фотоаппарат или камеру 300 000р?

At
Atari

Я про то,что в телефоне сейчас очень даже неплохая камера,но даже на такую никто не снимает,снимают на мыльницу,даже сейчас,таких камер-то нет,но видео есть,где не видно ни черта.

Св
Светлана_Светлана

Что за мыльница?

At
Atari

Ну помните раньше,первые телефоны,где камера снимала в очень плохом качестве,размытое изображение,отсюда мыло-мыльница.

Св
Светлана_Светлана

Что то было. Да. Сейчас фирма кодак работает. У них какие то новые штуки до России так и не дошли.

Галина Смирнова

нет.

Игорь Фолимонов

Нет

Сам Андерс'н

Нет

Ал
Александр

нет

Луиза

Да

At
Atari

Почему не сняли на телефон?

At
Atari

Посмотрите ответы других людей,ответ тот же,но сейчас телефоны у всех,где видео-то?Вымерли...,жаль.

Луиза

Есть полно видео в телеграме

At
Atari

Почему его не признают подлинным на официальном уровне?

At
Atari

Нет не НЛО,а видео телеграмм?

Луиза

Но то, что видела я своими глазами, это правда. Хотя тому, что говорят дети, взрослые не верят. Детей вообще никто не слушает.

Римма Хайбулина

Да

At
Atari

У мусульман свой рай,у христиан свой,у буддистов свой,у остальных свой,так получается,это первый вопрос.Второй бог добрый или злой,хотелось бы получить ответ конкретно.

Ма
Маша

Да