Ангел L

Мужчина, дающий женщине ощущение, что она ему необходима, при прочих равных условиях, выиграет любую конкуренцию....согласны?🤔

Ответы
Се
Сергей

Обширна ныне конъюнктура, хоть предложение и спрос довольно веская причина, чтоб обыграть любой вопрос, и тендер выиграть по праву конечно сможет лишь один, кто даст понять, что бриллианту такой лишь нужен ювелир.🌹 🌹 🌹

Юрий Вартанян

Почти....на первом этапе это верно. потом для женщины необходимо ощущение поддержки во всех отношениях...самое ценное это личностный рост через партнера....

Петр Сорокин

Сто процентов, женщина в семье играет главную роль, она дополняет внутренний мир мужчины, а он творит))

Барон Де Гофмансталь

Да нет никакой конкуренции. Не пьешь, работаешь, имеешь жилье - и уже за тебя конкуренция)))

Алексей Малахов

Ключевое слово "при прочих равных". А если я беден и немолод, а он богат молод и глуп?

Виктор Александров

Ой, нет! Конкуренцию выиграет тот, кого сама женщина чувствует необходимым. )

Владимир

Конечно ! Тем более он за это платит по тарифу !😂😂😂

Якушевский Руслан

Равных условий с женщинами и быть не может

Константин Колесников

Жизнь сложная штука - по разному бывает.

Игорь Рудой

Так это же - живая вода для любой души!!!

Константин Калачев

Не факт, увы😔😔😔

Игорь Яшков

нет здесь много факторов

Ыклас Балтабеков

полностью согласен

Александр Литяйкин

Нет , не согласен.

Владимир Фыва

Конечно согласен

Юлия По

Да. Так и есть.

Ангел L

☺️ 🍦

Kermiche Nabil

Да. Так и есть

Сергей Дмитриевич

Для лоха да!

Ми
Миха

Обсолютно!

Влюбленный В Жизнь)))

Согласен)))

Цветочек

Абсолютно