Любовь

Женщина как хранительница домашнего очага вполне имеет право дров наломать. И камин чтобы было чем затопить, и мужу нескучно было. Согласны?

Ответы
Во
Водяной

И поздравить с праздником!
ВОСЬМОЕ МАРТА
Опять Весна стучится в сердце.
И должен быть погожий день?
Но снова утро – снега намело!
И что-то вновь наводит тень!

Задумался, пришёл в себя спросонья -
«О! Боже! Я чуть не проспал!
И всем девчонкам поздравление -
8-го марта день настал!

Ах! Где цветы? Они на клумбе,
Которые так лЮбите копать
Руками чудных по прозванию
Парней. Не надо их искать!

Ребята рядом! Оглянитесь!
Носы не надо задирать,
А лучше просто – улыбнитесь
И постарайтесь помолчать!

Без замечаний стол накройте.
Пусть не заточены ножи -
Нарежьте в блюдо фирменный салат
С вопросом: «А подарок покажи?»

Ребята хвастаться не будут,
Сказав: «Подарок лучший – это Я!
Хоть в жизни всякое бывает,
Но я , надеюсь, не свинья!

Поставь-ка поросёночка на стол,
Поджаренный он очень вкусный.
Салат прекрасный, что ещё?
Ах! Да! Не будем мы о грустном!»

Я поздравляю милых Дам
С Великим праздником Весны!
Пусть счастье улыбнётся Вам,
Пусть сбудутся все Ваши сны!

Александр Комиссаров

!!! "Союз ветеранов ВМФ" Тверской области поздравляет наших замечательных женщин с Международным праздником весны 8 марта! Здоровья, удачи, красоты и счастья! Александр Комиссаров. Тверь.
" The Tver regional Union of the veterans Navy fleet " congratulates our remarkable women on the International holiday of spring of March 8! Health, good luck, beauty and happiness! Alexandr Komissarov. Tver.

S♣
S♣R♣*

Заварю в кружке чай в пакетике,
Принесу печенье к компьютеру,
Прочитаю друзей приветики,
Музыку со стены послушаю.
Так проходит вечер за вечером,
Без семейных бесед с самоварами.
Изменяется человечество…
С телефонами ходят. Не парами

Ir
Irischka

Ну а как же иначе!

Олег Блинов

Смотря каких дров Женщина хочет наломать Ведь это пословица . Я не знаю что Вы имеете в виду Вашу измену или что то другое . Вы конечно извините но это двоякий вопрос его можно трактовать как в своих интересах так и в ваших

Александр Лимар

Ага.причём вечно мужикам достаётся,а вы и рады,а всё от того,что мы вас безумно любим...Надеюсь встречу свою вторую половину и буду искать пятый угол(шутка)

Вадя С Хитровки

А лучше русскую печку. И обогрев помещения, и лежанка, и вместо плиты. В чугунках и супы и каши, выпечка. Вон сколько всего функций

Татьяна Андреева

КАНЕЧНО ! Уж после коня и пожара , а так же укладки шпал --- дрова же это просто игрушки!😍 😍 😍 😍 😍

Андрей

Конечно! Только перед тем как дров налипать,надо мужу её отвести в ближайший лес. Пусть там и ломает.

Геннадий Терещенко

И к соседу сходить! И на новой работе новый роман завести! А муж дальше будет в дураках! Охуенно!!!

Андрей Слободчиков

Согласен! А муж, как добыватель (и не только еды и огня) должен этот камин построить. Согласны?

Любовь

Однозначно

Андрей Слободчиков

И стол. И стул. И баню.

Любовь

Супер!

Андрей Слободчиков

Дак ведь и муж может дров наломать.., потом х..р соберёшь

Любовь

Пусть ломают вместе , чтобы весело было , я всегда за совместное творчество

Андрей Слободчиков

Из нало маных дров избу не сложишь. Как к тебе мне найти из дрове нек пути Из изло маных веток шалашик не сложишь. Как шалашик из брёвен и веток сложить?

Ра
Радомир

Неееее...тогда муж тем более имеет право эти дрова распилить..наколоть..наломать и уложить)))))

Любовь

Да мы соседи! Я из Гатчины.

Ра
Радомир

Ага)))) правда я там 199 лет не был))))

Любовь

Ну и как тут в Гатчине было 199 лет назад? Можно у долгожителя спросить?

Ра
Радомир

Ой что было что было!!!!..такое строительство..столько нового!!! И всё под патронажем влиятельных особ...всё расцветает и становится с каждым днём всё красивее и красивее!!!!))))

Любовь

Про Питер уже и не спрашиваю. Жизнь кипела наверное вовсю?

Михаил Андриянов

МОЖЕТ НАОБОРО ? ПРОСТО ХРАНИ ТО ЧТО ЕСТЬ, А ОСТАЛЬНОЕ НА ПЛЕЧАХ МУЖИКА

Валера Катрычка

А то...главное чтоб муж камин успел построить,а то придется в горящую избу входить

Аликпер Агакишиев

нет...не должна она ничего ломать...Она должна строить крепкий фундамент семьи...

Геннадий Криц

Нет. Терпеть не могу эти отжившие выражения про добытчиков и хранительниц..)

Владислав Ильмер

Мужик должен бабло для семьи рубить, а не за подругой её косяки выправлять.

Владимир

Неееее ... Дрова пущай ломает но спички лучше не давать !😁😁😁😁😁

Сергей Федин

Согласен.Но дров заготовить должен,сволочь тот что рядом в койке спит.

Александр Макаров

В этом что-то есть. Но дровами пусть занимается муж. Меньше эксцессов.

Игорь Валерьевич Горбунов

Конечно. Только в конце концов наламывание вами дров так заёбывает...