Татьяна

Много работаю, потому что Боженька сделал меня красивой, а богатой сделать забыл..

Ответы
Рустем

"Посему говорю Вам: не заботьтесь для души Вашей. что Вам есть и что пить, ни для тела вашего во что одеться. Душа не больше ли пищи и тело одежды? Взгляните на птиц небесных. Они ни сеют, ни жнут, ни собирают в житницы и Отец Ваш небесных питает их. вы не гораздо ли лучше их?И так, не заботьтесь и не говорите: "что нам есть?" или что пить? или "во что одеться?". Потому что всего этого ищут язычники, и потому что Отец ваш Небесный знает, что вы имеете нужду во всём этом. Ищите же прежде Царства Божия и правды Его и это всё приложится Вам." (Евангелие от Матфея).

Григорий Голёнко

Вспомните сказки народов Мира про дочь и падчерицу. Последней приходилось много работать , в том числе и вместо дочери, которую мать превратила в лентяйку. И как результат -- приёмная дочь получила от Деда Мороза настоящие подарки, а настоящая -- ушла с позором.

Владимир Рябченко

ум и красота в женщине несовместимы.если красивая возможно кто то и подберет.если умная-сама не захочет.

Татьяна

Подберет? Меня нельзя подобрать, так как я далеко не дура.

Владимир Рябченко

редкое сочетание.рад безмерно.

Александр

Будь богатой сердцем и мудростью,а деньги опустошают.

Виталий Дударев

Проблемы созданий Боженьке ну не очень интересны. 😞

M_
Moviol _

Много работаешь, много денег, рихтани упущение бога

Что Нужно.

То же работаю.Не богат пока.На сёт красоты не знаю.

Николай

Радуйтесь , что вас еще эти проблемы не посещают

Наталья Черкасова

Он не забыл, просто увидел, что вы работаете...

Евпатий

Обогащайтесь через красоту.🙂

Владимир Писарев

Выход один найти богатого мужа

Владмир

А работаешь головой или телом?

Роман Смиян

Профессия древнейшая?

Борис Смирнов

лучьше бы счастливой

Александр Глазунов

берете количеством ?

Александр Глазунов

берете количеством

Ян Удалый

Ишь чего захотела!

Валерий

А это одно из двух.

Рашит Валиев

Вся жизнь впереди!

Роман Моргунов

все будет хорошо