Ни
Ники

Кто нибудь остановит Америку? И эту верхушку которая управляет миром?

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Что тебе лично сделала Ам ерика плохого?Ты потому тк херово и бедно живёшь,что американцы у тебя всё отнимают,а не кремлядцы?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А разве это Украина на нас напала и нашу границу перешла?Нь чьей территории война идиёт,разве на пукинской?

Ни
Ники

Ви
Виктория

твое г не открывается. Видно фсбшная гамно

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Наверное жопомордая небензя опять сбиласть и про комаров погнала.

Ви
Виктория

пишу что не открывается. видно в нашей стране фейки не прохождят

Alisa Warshavsky

И оскотинившихся русских , убивающих направо и налево мирных жителей,, разрушающих города и селения соседних стран?!

Ни
Ники

Русские не убивают мирных жителей.Не говорите ерунду. Мирных жителей убивают твари фашисты украиские и американские подстилки. Русские лишь ведут борьбу с нечестью. Всех фашистов надо перебить нахер. Чтобы мирные люди не страдали. Как раз таки русские пытаются спасти мирных жителей а иначе Украину бы они за месяц раздолбали если бы хотели убивать мирных жителей.

Alisa Warshavsky

Ты что совсем тупая?! Почему же пока там не. было русни, никто и никого не убивал???

Ни
Ники

О да это вы тупые. Что значит никого не убивали. Вы серьёзно чтоли. Совсем чтоли ебанулись.

Alisa Warshavsky

Так, хамло рашн разлива;! Из стаи убийц! Можешь заткнуться и не писать больше?!

Ни
Ники

Бесполезно общаться с вами. Поговорим тогда когда Россия победит

Alisa Warshavsky

Или когда вас вырежут!!! Все к этому идёт! И не украинцы, азиаты!!!

Александр Гусев

Они уже не управляют. Но очень сильно пытаются сохранить своё влияние.

Ни
Ники

Я надеюсь их влияние закончится наконец то. Только Россия может в этом помочь открыть людям глаза

Raf Kanyukaev

все империи были разрушены изнутри, осталось немного подождать

Wlad Korn

Зачем? А вдруг они катятся в пропасть? 😀

Игорь Николаевич.

Влад, это скопище жидов всех тащит за собой.

Wlad Korn

А Израиль тогда кто?

Игорь Николаевич.

Это офис, где их мало. Рядовые исполнители трудятся по всему миру.

Arsen Beisenov

А кто остановит Путина?)))

Ни
Ники

Не дай Бог его остановить. Нельзя останавливать. А иначе всё конец

Ви
Виктория

путин бессмертный? что потом будет?

Arsen Beisenov

А если не остановить, то только одному Богу известно на что пойдет этот старый маразматик!

Ви
Виктория

россиян уничтожит еще больше

Arsen Beisenov

Уже!

Ни
Ники

Он не маразматик. Откройте уже глаза . На сколько вам загрязнили умы. Это не правда всё. Русские не убивают мирных жителей. Увивают там же свои эти бандера фашисты они. Если бы не Путин на Россию ещё немного напали. Очнитесь уже. Украинцев готовили годами . Напихивали оружием и неновестью к русским. Путин не маразматик. Маразматики это все эти придурки Зеленский урод конченный . Байден вообще не в уме. О чём вы вобще. Путин единственный адекватный умный человек. И причём это признают во всём мире.

Arsen Beisenov

С зомбированными кремлевской пропагандой не общаюсь. Когда - нибудь сами все поймете. Если поймете.

The Мишка На Юге)

Серебрения пуля только)

Вл
Владимир.

Бог, если захочет.👹

Nikola Mahkov

-ой не знай-😱

Татьяна Тышкевич

🤦‍♀️🤣🤣

Ви
Виктория

Бога?

El Fuego

никто

~E
~ Eva Lansca ~

Неа.