Самый Средний Человек

кто себя в каком возрасте помнит? Говорят что до 4х лет помнить не возможно.

Ответы · страница 2
Любовь Бородина

Ерунда. У меня первые воспоминания с 2-х лет Причем есть очень яркие. Мама говорила, что так и было.

Николай

Говорят.Но я помню поезд(вернее окно поезда и факел вдалеке).Было 3,5 года.Больше ничего не помню

Оксана Шункиева

Я-помню себя с 9 месяцев...Моя мама в шоке после мною рассказанных событий того времени

Ирина Ткач

Я помню один эпизод 3-х летнего возраста. Когда меня первый раз в детский сад привели.

Алексей Заславский

Я с двух. Мне мама говорила, что это невозможно. А я ей доказал. Я не выпендриваюсь.

Самый Средний Человек

много кто так отвечает я верю

Ирина Налётова

НАВЕРНОЕ, Я ТОЧНО СЕБЯ ПОМНЮ С 4-Х, У МЕНЯ ТОГДА БАБУШКА УМЕРЛА, И Я СТАЛА СТАРШЕЙ!

Гульжазира Е

возможно, помню в 2,5 года - когда родился мой братик я от ревности долго плакала)

Самый Средний Человек

долго у тебя была ревность ? сейчас прошла ?

Гульжазира Е

конечно прошла) даже полюбила такого маленького человечика😇

Самый Средний Человек

молодец, а у моей старшей так и не прошла, уже 27 а до сих пор думает что мы меньшую больше любим, печально

Гульжазира Е

я его полюбила потому, что его любили все и такой малюсенький. А когда я подросла, папа всегда мне говорил: "ты самая красивая и умная девушка на свете, поэтому родился мальчик - брат, чтоб защитить тебя"😇

Lucija Shakurova

есть даже с младенчества запоминают или могут вспомнить Задорнова послушайте

Lucija Shakurova

ПРо это серьезно рассказывал

Selena O`neel

2 года, очень отчётливо, вплоть до одежды на мне, игрушки, обстановка. 🙂

Венера Минчик

я себя помню лет с трех отчетливо, а короткими урывками и того раньше

Инна

Возможно. Сын мне рассказывал свои детские воспоминания в 1,5 года.

Лева Правая

возможно.я помню себя с 2,5 лет а с трех-помню всё последовательно.

Олег

Я хорошо помню себя в ясельной группе детского сада. Это 3 года.

Сергей Старостин

Врут, я помню моменты и в 2 года, все зависит от яркости детства)

Татьяна

Вы даже не представляете на какие чудеса способна наша память

Ол
Ольга

Я детства вообще не помню, но у меня есть напоминалка, сестра)))

Аринка

около трёх лет,не всё,только некоторые эпизоды..

Просто Ольга Ххх

И я так же помню но не все а только эпизоды )

Самый Средний Человек

понятно что все помнить не возможно, я не все помню что было вчера 🙂

Аринка

😅..а чего вчера запоминать,если там было как и позавчера.

Том

Я помню некоторые картинки, лица, сны, но не себя

Том

Да, в 4 года мне впервые приснилось, что я летаю над городом. Необычный, красивый цветной сон, запомнилось

Natali Ник.

отдельные яркие эпизоды люди помнят от 2 х лет.

Евгений Иванов

Возможно. Я помню с трёх с половиной лет.