Люблю Linux

У меня этот сайт второй день работает некорректно: не могу зайти в свой профиль чтобы сменить вопросы, часто зависает при просмотре или написании ответов. А Вы довольны его работой?

Ответы
Ес
Есения

у меня тоже самое,зависает...вопросы которые удаляю-возвращаются,на один и тот же вопрос приходится отвечать дважды или трижды,но сама идея сайта мне нравится...просто болтать,без заморочек

Ок
Оксана

Иногда не довольна. То фото не могла поменять, то какие-то цыфры вместо имен.

Нежность

да,сейчас вроде нормально

^…^

Да вот тоже фигня та же...((

Ев
Евгений

не могу сменить фото

Ал
Алла

Пользусь редко

Ма
Мариша*

довольна

Ербол Аяганов

пока да

Айдана Айдарова

Нет

Александр Черников

Да.