Эл
Эльвира

Можно ли получить ожирение мозга от избытка информационной пищи и ожирение души от избытка духовной?

Ответы
Эк
Эксперт

Интересно. Знакомо, что бывает словесный понос от неправильной информационной пищи. Ожирение мозга? Интересный феномен .....

Юр
Юрьевна

нет

Эл
Эльвира

Таких много. Начитаются, а способности анализировать и переваривать - слабые. Вот и получается ожирение мозга.

Эк
Эксперт

а что лучше, как вы думаете, Ожирение, или отощание мозга?

Эл
Эльвира

Лучше ожирение.

Николай Дубинин

Можно , по меньше жрите информацию , она бывает не настоящая .

Эл
Эльвира

У меня метаболизм хороший. А невкусное и несъедобное я и не ем.

Ша
Шараф.

можно если осторожно.

Эл
Эльвира

Как раз, когда неосторожно пресыщаются.

Ша
Шараф.

а это наоборот.

Эл
Эльвира

Если осторожно, то не разжиреешь.

Александр Вяткин

Запросто.

Эл
Эльвира

Вот. Если метаболизм плохой. Поэтому некоторым нужно ограничение.

Сергей Булава

🤔

Сергей Булава

бывает ни всех устраивает!🤷‍♂️жизнь не справедливо.

Эл
Эльвира

Вот это меня в них и бесит.

Сергей Булава

вы не одиноки в этом!нас много!

Оля Огородник

да