Ti
Tim

Ваши МАЛЕНЬКИЕ дети|внуки смотрят Российские новые мультики про серого волка и про трёх богатырей? Просто мой сын вообще не воспринимает эти мультфильмы... не интересны они ему...

Ответы
Нина Архипова

Когда мои внуки были маленькими, я им читала книги, в том числе и произведения, по которым сняты мультфильмы, поэтому они радовались, увидев на экране знакомых героев. К тому же у нас в семье сохранились диапроектор с экраном и много плёнок, по вечерам перед сном традиционно смотрели диафильмы. Это очень удобный просмотр, можно остановить кадр и рассмотреть подробно изображение, например, во весь экран видим лошадь, запряжённую в сани, рассказываю и показываю: вот дуга с колокольчиком, вот уздечка, а это подпруга, оглобля, у саней полозья и так далее. Когда ребёнок начинает читать, то ему интересно самому прочитывать текст, тем более, что и шрифт крупный, и фразы построены грамотно, легки для понимания.

Ti
Tim

нда.. я застал диапроектор... помню стол большой был квадратный дома.. я его занавешивал с четырёх сторон, что бы свет не попадал... а там устраивал себе кинотеатр с диапроектором ))) были времена )))

Пётр Ермаков

Ваш сын - просто умничка! Даже в таком возрасте он понимаетубожество этих мультиков.... Эти мультики, скорее всего расчитаны на престарелых с развивающимся пассеяным склерозом людей....

Ti
Tim

😁👍

Пётр Ермаков

за опечатки - извините...

Валентина Янак

но я оставила мультики которые мне нужно показывать в компьютере а в телевизоре не разрешаю

Галина Л

Мне тоже не интересны. Так что с удовольствием смотрю Машу и Медведь, или про Шрека.

Михаил Школьник

Потому что эти фильмы больше для взрослых и по смыслу и по тексту и по видеоряду

Он

Наверное похвально.Мой смотрит новое,ему нравится.Хорошо что и старое смотрит.

Наталья Малышева

Смотрят,просто родители ставят только определенные. Ограничивают выбор

Даль Светлая

это говорит о том, что он постоянно смотрел импортную дурацкую лабуду...

Ti
Tim

Российские тоже импортные )))

Даль Светлая

я не знаю теперяшних мультиком, но то, что выцепливалось глазом иногда, это бред для умолишенных

Фархад Исмаилов

А нам интересны, хотя мы уже дедушки ...😁😅😂🤣🙃

Ti
Tim

дак и я смотрю )))

Фархад Исмаилов

Ведь наши мультики - добрые, не ужастики....Они добру учат....

Николай Скороходов

да , уж ...что с ними дальше будет . надо узнать у американцев...

Ma
Mass.terr

Правильно и делает. Они насквозь какие-то коммерческие...

Ti
Tim

во-во..

Пономарёв Леонид

думаю они ему непонятны. там юмор рассчитан на взрослого человека

Ti
Tim

не дорос ещё?

Пономарёв Леонид

думаю так

Ti
Tim

ясно.. спасибо

Светлана

Ваш сын принципиально российские не воспринимает?

Ti
Tim

не... просто не интересны они ему почему-то.. я смотрю )))

Светлана

Именно российские? Вы в сыне воспитываете неприязнь к России?

Ti
Tim

о, кремлеботы подтянулись )))

Slawa Zil

Им они на фиг не нужны! Смотрят западный бред!

~E
~ Eva Lansca ~

Мои внучата предпочитают познавательные .

Осень

Три годика ещё, обожает щенячий патруль

Ali Na W

Только аниме,но они уже не маленькие

Евгения

этот мульт скорее для родителей

Людмила Ткаченко

Тимур! Время на месте не стоит!

Эл
Эльвира

Это мультфильмы для взрослых.

Ви
Виктория

Они для взрослых потому что