L….

Я вот сейчас задумалась, а о чем можно вообще разговаривать с человеком, который не знает, что такое ГРЫЗТЬ КИСЕЛЬ? 😉?!!!)))) а какие деликатесы были в вашем детстве?)))😉?))

Ответы · страница 3
Мистер Бин

ВСе это и мы грызли при том что еще при керосиновой лампе жили без лампы Ильича

Языческий Кот

детское питание мясное в таких маленьких баночках. ну и кисель - ваще святое!

Бабайкин Юрий

Сок морковный в маленьких баночках,конфеты Гулливер из Донецка от бабушки

Qqqq Qqqqq

и это было и орехи что в костре жарили и дубовый лист с виноградным курили

Николай Скороходов

..кисель .. сухофрукты в брикетах .... жмых после отжима масла подсолнуха ...

Br

У меня только от слова кисель - выворачивает🥵 а тут ещё и грызть?!🤪🤣🤣

Сергей Дёмшин

Грызли с друзьями.. Но мне не понравилось. И гудрон жевал, но spearmint круче.

Чио-Чио-Сан

Какао-в маленьких кубиках, фруктово-ягодный чай брикетиком-всё грызли.

Ге
Геймер

или что может понимать в жизни, не ездивший на 1.5-2 мес на сельхозработы

Ге
Геймер

🤷‍♂️

Георг Трофимов

Жвачка из смолы,..Уверен девушка и понятия не имеешь, спроси у старших !

Георг Трофимов

Во как,..Тогда половозрелая,.сие заняти из прошлого века,,Оценил !

Alex Dark 🇷🇺

хз 88 щас и не вспомнить, помню свекольник был годный, тетя Надя варила

Егавар Митасов

Всегда найдутся поводы для того, чтобы не разговаривать с кем-то...)

Сергей Луцковский

чёрный хлеб с растительным маслом и натёртый чесноком (горбушка).

Пан Змій Zp.ua

И пластевцы, и сосульки, и зелёные абрикосы. А кисель ваше супер!

Надежда Тихонова

А у нас ещё и чай был какой то плиточный,тоже ништяк на вкус👍😂

Александр Боярский

Я любил грызть какао с молоком. Всего 8 копеек стоил брикетик.

Ша
Шамсуддин

да даже если знает но нет денег .. то же разговаривать не о чем

Константин Васильев.

Мечта-брикетик какао,или кофе,но это когда совсем нет ничего.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Кисель в брикетах летом в подмосковной деревне!👍👍👍👍👍🤣

Владимир Писарев

Ава не соответствует,сейчас в Беларуси,у меня сегодня Днюха