L….

Я вот сейчас задумалась, а о чем можно вообще разговаривать с человеком, который не знает, что такое ГРЫЗТЬ КИСЕЛЬ? 😉?!!!)))) а какие деликатесы были в вашем детстве?)))😉?))

Ответы · страница 6
Константин Саратовцев

Или фото не Ваше, или кисель не грызли.

L….

Фото мое! Кисель грызла и ЮПИ сухари ела)

Константин Саратовцев

Юпи, это уже в 90-х, а кисель в брикетах 60-е и раньше. Там же какао.

Константин Саратовцев

Просто оно еще было... А мы в детстве, до 60-х идя из школы забегали в магазин и покупали эти брикеты.

На
Наталья

со всеми можно и нужно разговаривать

Юрий Дробот

Главное какими средствами?

Андрей Берзенин

Сгущенка, тот же кисель, красная икра

Z*
Z *Ирина*

Современные дети о таком и не знают..

Ал
Алексей

всякое но кроме всего что нынге есть

Случайный Прохожий

мороженое, мусс, леденцы на палочках

Фариз Мухаметдинов

Выросшие в СССР по моему все грызли.

Сомерзби

А ты носила майку с надписью Тузик?)

Сомерзби

Ну тогда и сухое молоко ты не ела после школы))

Сомерзби

Наш человек)

Майя Бирюкова

Да такие же. Я любила грызть какао.

Марат

Оголенный прутик из муравейника.

Марат

Кисленький.

Жа
Жанна

кисель был,. еще сера из гудрона)))

Жа
Жанна

газ вода по 3 коп

Фи
Фигаро

всегда любил пирожные...картошку

С Колючками Я )))

Вот именно....может у него было несчастное деЦтво ?

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Леденцы на деревянных палочках!

Te
Terra

мокрый хлеб, посыпанный сахаром

Гарри Трубников

Какаогрызы круче киселегрызов.

Гарри Трубников

Молодец, какой. Я пытаюсь вычислить путь появления диабета. У меня 4 варианта: 1 возрастной, 2 побочный эффект статинов, 3 следствие КОВИДа, 4 побочный эффект прививки от КОВИДа. Я грешу на 2й путь. А вы пользовались статинами?

Na
Natalia

Нет, я не пользовалась статинами никогда. А для чего статины?

Гарри Трубников

Статины для уменьшения уровня холестерина, диабет у твоего мужа, он пользовался?

Na
Natalia

У моего мужа холестерин в норме. От диабета он худеет, а не толстеет. И такое бывает. У него диабет выявился вследствии лечения ковида гормональным препаратом 2 года назад. Сбой получился в организме. А сахарный диабет 2-го типа это метаболическая болезнь, которая обусловлена совокупностью генетических и прижизненных факторов. Подавляющее большинство лиц с этим типом заболевания имеет обычно избыточную массу тела. Ожирение является одним из самых распространенных факторов развития сахарного диабета 2-го типа. Вот, очень хорошо описывает диабет эта дамочка. Она врач эндокринолог. Подпишись на ее ролики. У нее их много именно по теме

Гарри Трубников

Спасибо, детальное исследование.

Фенька *****

Крем ещё сухой был тоже грызли

Вл
Владимир

кисель))который можно грызть))

Ла
Лариса

Был еще плиточный чай и какао прессованное,такой брикетик.Тоже грызли.Ну еще гематоген и аскорбинки по 6 копеек

Ав
Автор

я мы просто сладости канючили

Валерий Жуков

грызли грызли) и вкусно было)))

Ан
Анечка

Хлеб с маслом и сахар сверху)