Василий Романович Бубновский

Какие у Вас бывали смешные истории в транспорте❔ 😂 🤣

Ответы
Маркиза Простая Баба

моя самая любимая-это...
Мы семьёй только переехали в Петербург. работала по.. долгу...Еду на работу первым автобусом. Раннее утро. В это время ездили одни и теже люди и потому приблизительно все знали друг друга. На одной остановке заходит ДАМА в норковой шубе и с шикарным букетом цветов. И на её беду рядом оказалась одна тётка, которая постоянно со всеми ругалась... дама стоит и еле держится. Ей предложил сесть мужчина, а народу столько, что они даже местами поменяться не смогли. Он взял букет и они разговорились. Здесь БАБА начинает на Даму наезжать, то та ей стоять мешает, то дышать )))))))))) Дама стояла молча, слушала, пыталась отодвинуться. В результате Баба её доконала. Дама медленно, изящно разворачивается и изрекает на весь автобус:
-ДАМА, А НЕ ПОШЛИ БЫ ВЫ НА ХУЙ?!
Все полегли со смеху. Тётка вылетела из автобуса на пару остановок раньше )))))))))))))
Прошло уже больше 15лет, а я каждый раз смеюсь, когда вспоминаю эту историю

Людмила Корышева

Дело было вечером. На остановке в переполненный троллейбус втиснулась толстая тетка.Впереди стояли двое мужчин.И тетя выдала....Что вы стали как "голубые", пройдите.Хотя проходить было некуда. Весело стало....

Маркиза Простая Баба

Я однажды в метро, одной девахе жевательную резинку в волосы втерла. Стоим с ней рядом. У неё волос длинный распущеный и во время движения мне в лицо. Я несколько раз попросила её убрать волос. Она только хмыкала. Я взяла и вкатала в волос жвачку. Думаю, теперь она стрижется

Василий Романович Бубновский

Укоротить придется))))))

Анатолий Валюх

Ехал в маршрутном автобусе вечером зимой в 19 часов домой, На одной из остановок мамаша затаскивает плачущего мальчика , годика 3 - 3,5 лет. Мальчик не плачет а просто вредничает. Мама чтобы заставить его замолчать говорит ему- Мы сейчас приедем домой и я тебя буду катать на большой машине. Мальчик всё это выслушивает молча, без слёз. Выслушав, начинает вредничать, плакать и говорит- Не хочу я кататься на твоей машине она плохая! И продолжает дольше конючить и вредничать. Мать опят ему говорит- А давай мы с тобой сегодня папу отправим спать на раскладушку, а ты будешь со мной спать! Малыш выслушал все спокойно без слез. А потом, вредничая ответил- Не буду я с тобой спать! Папка сказал что у тебя жопа холодная!. Автобус взорвался .Мать чуть ли не на полном ходу выскочила из автобуса.

Людмила (Мила)

Накануне этого случая в Волгограде произошёл теракт в автобусе. Он взорвался. Много народу погибло, все сопереживали. А я зашла на рынок и купила живого карпа. Попросила продавщицу сделать что-нибудь, чтобы он больше не шевелился: я боюсь чистить живую рыбу. Она тюкнула карпа по голове, он затих. И вот еду я в автобусе, стою на площадке, народу много. И мой карп ожил и зашевелился. Да так интенсивно! Шуршит в пакете. А народ притих, все смотрят на меня... Пришлось вслух объясняться и рассказать про карпа. Почему-то смеялись только мои домашние, когда я им рассказала, а пассажиры не смеялись.

Ов
Овечка

когда-то села в автобус и ничего не предвещало беды))))))))))просто попросила у водителя остановить на ул.Клары Цеткин(это примерно,точно улицу не помню,но не это важно) Оказывается,улицу переименовали и водитель мне громко об этом сказал.Автобус был переполнен людьми и в течение 10 минут почти все пассажиры начали орать и ругаться между собой , бой завязался между сторонниками и противниками переименования))))Короче,моя мечта была только об одном,скорей бы добраться до места назначения,потому что,молчала в автобусе только одна я ,а водитель,кстати,орал больше всех🤣 😆 🤣

Валентина Рязанова

Были случаи. Тороплюсь на электричку , на ходу обсуждаем вопрос с начальником вневедоиственной охраны , успеваю в последний вагон электрички , плюхаюсь рядом с мужчиной и на его вопрос продолжаю незаконченный разговор , тут же понимаю, что тот мужчина на работе не мог оказаться вперёд меня в электричке. Было смешно и неловко. Другой случай, трамвай набит морячками, я еду с племянником тоже моряком и говорю ему на ухо, что в такой тесноте не могу пробить талон на проезд, т.е. еду зайцем. Оказалось, что говорила чужому пареньку , они все в форме похожи.

Василий Романович Бубновский

У меня был случай, но таки весьма злостный. Милиционэр потерял в троллейбусе дубину. Дело было 31 декабря вечером)))

Ин
Инга.

Петербург. 1 апреля. Метро. С трудом вбиваемся в вагон. Дверь еле-еле закрылась. Поехали. Свет чуть притушили. Народ закрыл глаза и досыпать. И вдруг по радио. " - Граждане пассажиры! Приготовьте проездные билеты!На следующей станции работают контролеры!!" Все мгновенно проснулись. Заминка.. И вагон не смеялся, он грохотал от смеха. Подъехали к станции дверь открывается и на платформе люди видят в вагоне толпу веселых и улыбчивых людей. Заминка. Они войти бояться-вдруг что-то..не то. Так и поехали мы дальше без них.

Василий Романович Бубновский

Ну да - какой контроль может быть в метро))))))

Ин
Инга.

))

Наталья Злобина

На самолете летала, а в 19 лет в Барнаул поехала на поезде первый раз. Пошла в туалет переодеться - дернула дверь - закрыта, вернулась. Через некоторое время опять пошла и та же история. Третий раз пошла, дернула дверь, а рядом 2 солдатики сидели и говорят - девушка, двери во внутрь открываются. Зашла я в туалет, не знаю какого цвета было лицо и теперь стыдно выходить, но надо, а то солдатики вообще со смеху умрут на до мной. Вот такая была первая поездка на поезде😊

Василий Романович Бубновский

Ну тут смешного мало, а солдатики могли бы помочь, вместо того, чтобы ржать, как олигофрены

Наталья Злобина

Они не смеялись, но мне так стыдно было, скажут - взрослая девка, а не знает куда дверь открывается😊

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Стоим в автобусе с подругой, я компостирую билет, вдруг автобус резко тормозит на перекрестке. У меня рука срывается с компостера(он у задней двери автобуса на штанге), меня разворачивает, пролетаю через весь салон автобуса и падаю на спину перед кабиной. Подруга, видимо, пролетев примерно таким же образом оказывается у мужчины на коленях на переднем сидении, дергает меня за руку и просит встать, не замечая, где она сидит.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Ну мы не ушиблись. Была зима, были тепло одеты, но хохотали мы долго.

Надежда Брикман

В Казахситане еду на работу утром битком автобус. Чувствую что ктото а сзади тычиться мне и прямо интенсивно так Но думаю если бы не люди точно бы изнасиловал Но думаю гад держи намерилась по роже Поварачиваюсь что бы стукнуть стоит дед передо мной в руках ящик с инструментом и ручка от молотка тыкает меня в зад .Хорошо что не стукнула Но он извенился а я как помидор стала потом хохотали когда вышли и он спросил

Константин Кривцов

Водитель ПАЗика. Захотел срочно в туалет..глушит мотор ьурчит ругается..выходит,поднимает ппредний капот и садится..сидит,спрсвляет..управиося вставать..глянул а автобус откатился метров еа 10 стоит и пассажиры в нем лежат от хохота..(мой приятель тот шофер рассказывал())))))))))))

Виктор Васильевич Емелин

Это было в Барнауле.Народу набилось в автобус не продохнуть,дверь не закрыта и за неё уцепились человек пять.На повороте дверь оторвалась и четыре человека вместе с дверью упали на дорогу,а автобус уехал.Водитель из -за поворота не увидел,что дверь оторвалась

Василий Романович Бубновский

Ого... Как-то не очень смешно...

Виктор Васильевич Емелин

Все упавшие вместе с дверью не получили ни каких травм,а вскочив на ноги начали махать руками,чтобы водитель остановился.Но было темно 7 утра и зима.Со стороны смотреть было смешно.

Тамара Федяева

Было очень смешно, когда увидела на грузовой машине с брезентовым кузовом было написано: "Люди". В это время я ехала в автобусе, и прочитала следующее: "Есть зайцы белые, есть зайцы серые. А ты какого цвета, товарищ без билета?" Кстати, было это на Украине.

Тамара Федяева

Нет, в Запорожье.

Лариса

Быстро заскочила в трогающийся троллейбус и соскочила туфелька. Дверь закрылась, я стою в одной туфле и кричу водителю, чтобы притормозил, я туфлю потеряла. Остановился, дверь открылась, подбежал мужчина, подал мне туфельку и сказал - "Золушка!" ))))

Котэда

подбежал мужчина- снял вторую туфельку и смылся)))

Лариса

Зачем она ему?

Котэда

Так теперь продаст на рынке

Лариса

Это не в России было.

Котэда

ясненько. Опять Н. Зеландия

Розалия Файзуллина

В пять лет я выпала из троллейбуса. Меня старший брат в садик вез. Двери открылись и я носом об асфальт. КРОВЬ...крики....плач. Помню водительница меня держала на коленях и обрабатывала мне лицо. А я орала на всю улицу.

Розалия Файзуллина

А смешных нет!

Владимир Авсянников

Я БЫЛ ТАКСИСТОМ-пассажир попросил меня порулить,я ему отказал,тогда он вытащил свой руль и начал рулить-ПРИ ОБГОНЕ ОН РЕЗКО ПОВЕРНУЛ РУЛЬ В ПРАВО И ДРУГОЙ ТРАНСПОРТ ОКАЗАЛСЯ В КУВЕТЕ-

Лю
Людмила

Все время оставляю перчатки и зонтики. Один раз .через неделю села в этот же автобус. И, о. чудо- у водителя у окошка- лежал мой зонтик!!! Хохотала так. что развеселила весь автобус!!!

Луиза Бальтазар

- Передайте, пожалуйста, талончик.
- У меня руки заняты, вот грузин стоит, он передаст.
- Слюшай, ти сам передаст, папа твой - передаст, и дэти твои вырастут передастами!

ОК
Ольга Красноперова

Я всегда смеялась, так как постоянно мне кондукторы давали сдачу больше, чем я им давала. Со смехом возвращала деньги. Теперь уже не смеюсь, езжу по пенсионному.

Обсуждайка

навер никаких,кроме как однажды тётка лезла по головам через толпу к выходу и,поравнявшись со мной, гаркнула " и не надо так орать!", хотя я молчала как рыба ...

Виталий

Заходит бабка в маршрутку..роняет мелочь...водитель- что упало то мое)))) Бабка- вот сейчас упаду и буду вся твоя)))😁