二郎

Новости что крутят по тв,это правда или всё чаще преувеличение или просто бред?🤔

Ответы
Петя Васечкин

новости есть новости просто они по разному интерпретируются в разных странах. К примеру у нас говорят что запустили тестовые поезда по Крымскому мосту, а в Украине говорят что это миф моста вообще не существует))

Светлана Филина

Это каждому решать самому. Лучше не брать информацию только из одного источника. Лучше если есть информация с разных сторон. Тогда есть возможность сопоставить факты и сделать свои выводы

二郎

Логично

Дарьюшка Мальцева

Новости не смотрю. Ведь даже если и правда, то любую информацию можно повернуть в удобную, угодную, выгодны сторону для (правительства, государства -если это касается новостей) и тд

Валентина Карпенко

...после того, как была передача про наш город , где повесились парни, где ни каких условий для нормальной жизни не было, где показали наш город таки

Валентина Карпенко

...наш город таким захолустьем...камыши.

Валентина Карпенко

...наш город таким захолустьем...камыши.

Валентина Карпенко

И развалюхи

Валентина Карпенко

И развалюхи, а у нас стадионы, бассейны, соревнования, ходи , не ленись...поэтому, после этого т,в, не верю!

Свет - Мария Стрижевская

ЗДЕСЬ ТОЖЕ ВРУТ ВСЕХ ПОХОРОНИЛИ А ОНИ ВСЕ ЖИВЫЕ И ВЫСТУПАЮТ ЖИВЫЕ ВСЕХ ЖИВЫХ ПРО МОСТ КРЫМСК ТОЖЕ ЧТО РАЗБИЛИ ПИШУТ НЕ ПОНИМАЮ ДЛЯ ЧЕГО ВРАТЬ ???

Алекс Венцель

Как правило это передёрнутые факты выражающие мнение лишь одного корреспондента не всегда правильно понятые и пересказанные им...

Аннет Аннет

Зубы заговаривают, там 80% ложь и показуха, как мы заботимся о других странах, оставаясь при этом в долгах и босыми

Та
Татьяна

Вообще этот ящик не надо смотреть,весь мусор потом в голове,люди тупорылые становятся,за друг другом повторяют

Линда С

Это оплаченный пиар. Интересно, сколько Лолита заплатила ( или получила) Первому каналу. Это отвратительно.

Жамиля Иркинова

Здравствуйте! Сейчас правду говорить бояться, есть доля правды, а негативные новости лучше не слушать

Валентина Балашова

сейчас многие снимают тут же....нет причин сомневаться ! правда глаза уже на лоб лезут и боли много....

Кристина )))

Отвлекаловка..Была есть и будет..Интересно наблюдать когда информационная война и люди ведутся..

Надежда Ускова

Я думаю , что это правда, но говорят в основном хорошее, а плохое мало рассказывают

Галина Коровина

Не знаю, последнее время всё рассматриваю, как шоу. Ведущие денежку зарабатывают.

Atan Veon

не смотри телевизор и не будет такого вопроса. телевизору я давно не доверяю.

Лена

Бред и хамство. Такие времена. Самые бестактные ведущие теперь очень богаты

Vladimir Osheschko

Украинцы называют это бредом, а мы говорим, что истинная правда. И наоборот.

Синичка Гордеева

В наше время очень сложно верить кому-то или чему-то, многое сводится к шоу

Татьяна Ковалева

Мне кажется там даётся видоизмененная информация, не все договаривается

Max Alabin

зависит от ситуации и времени. иногда больше правды, иногда меньше.