Вася Васильков

Умер начальник.Поминки.Поднимается один с речью-Об усопших или хорошо или ничего.Не знаю как выразить общее мнение ..!Голос -Может молча спляшем..?

Ответы
Максим Jw

Сарказм относится к «злобной речи», то есть это едкие, насмешливые замечания, сказанные с целью унизить или упрекнуть кого-то. Зачастую саркастические высказывания преподносятся в форме шутки, однако они могут быстро перерасти в обидную, не уважительную речь. Злой, ядовитый сарказм — это оскорбительная речь, которую следует удалить от себя. Конечно, юмор делает речь яркой, но нам не следует пытаться вызвать смех колкостями и язвительными комментариями, которые могут задевать чувства или унижать других

~ Мне Тебя Обещали ~

"О мёртвых либо хорошо, либо ничего, кроме правды"- так звучит фраза полностью

Вася Васильков

Английский хорошо знаешь?

~ Мне Тебя Обещали ~

Ну так... Кое-что андестенд.

Вася Васильков

Тогда ноу

~ Мне Тебя Обещали ~

Давай ес. Ес оф кос.

Вася Васильков

Да конечно)

Лана🙃

Черный юмор )))

Семен Отмахов

Не умер он

Эва

🦉👍👍👍

Инопланетянка.

🤣👍

Вадик Царёв

!!!

Леди Мила

👍😀

Елена

👍