Vladimir Rakivnenko

Прикольно. Раньше гитара называлась - полуакустической, Сейчас на сайт защёл - называется "Трансакустической"... Проверьте!

Ответы
Анатолий Паулкин

Обычная гитара не полу,а акустическая.Полу это уже с элементами электогитары

Анатолий Паулкин

Эх..Вон валяется на шкафу гитара..Лет 20,а то и больше уже в руки не брал

Vladimir Rakivnenko

Музыкант - не может быть - бывшим....

Анатолий Паулкин

С возрастом во всем становишься бывшим..Музыкантом,охотником и даже мужиком

Vladimir Rakivnenko

Фогерти - до сих пор, как пацан. ))

Vladimir Rakivnenko

Так -

Николай Лаvреноv

Полуакустическая и трансакустическая это два разных типа гитар.

Николай Лаvреноv

Нет конечно. Один гриф 6 струн другой 12. Но песню разложить так чтобы был переход с одного грифа на другой. А не просто модуляция на одном

Vladimir Rakivnenko

Я знаю 12-струнку - первые в унисон, остальные в октаву. Но зачем их в одном корпусе держать?

Николай Лаvреноv

Ну например для перебора и боя. На 12 не всегда получается хороший перебор а сочность уже страдает на 6..

Николай Лаvреноv

Да во время игры. от куплета к куплету. Например если не нужно делать модуляцию, а вот сочность музыке надо добавить.

Vladimir Rakivnenko

Вспомним! -

Ан
Андрей-Пушкин

Никогда бы не подумал...
Что и там вас носит )))

Ан
Андрей-Пушкин

Там где "Трансакустической гитарой" балуются )))

Ан
Андрей-Пушкин

Это типа, такие новомодные словечки?

Vladimir Rakivnenko

Вы можете сайт посмотреть?

Vladimir Rakivnenko

Наберите в поисковике - гитара полуакустическая.

Ан
Андрей-Пушкин

Набрал. Мне кучу вариантов
предлагают где её купить. А что надо?

Ан
Андрей-Пушкин

Так и называются... 🖼

Vladimir Rakivnenko

Меню
Трансакустические гитары Kepma F1 в наличии.…
guitarlavka.ru›гитары-Kepma-F1E
Рейтинг: 5,0 из 55,0Рейтинг магазина на Яндекс.Маркете 9 отзывов
Реклама · Доставка по России. Рассрочка 0%. Все гитары отстроены мастером. Выберите на сайте! · Бережная упаковка. Отстройка инструментов. Ламповый сервис и шоу-рум
Акустические
Трансакустические
Классические
Тревел-гитары
Контактная информация
Телефон+7 (964) 977-XX-XX Показать
Время работыежедневно 10:00-20:00
Меню
Полуакустическая гитара — Википедия
ru.wikipedia.org›Полуакустическая гитара
Полуакустическая гитара — это разновидность электрогитары, созданная в 1930-х годах. Имеет как резонаторную коробку, так и один или несколько электрических звукоснимателей.
История
Использование
Разновидности

Nina Hanina

А какая нафиг разница?!

Vladimir Rakivnenko

Не могу такую гитару купить.