Ed
Edelweiß

Я скорпион по гороскопу а какой у вас знак зодиака?

Ответы
Максим Jw

МОЖНО ЛИ ДОВЕРЯТЬ ГОРОСКОПАМ?
«Иногда вы общительны, а иногда замыкаетесь в себе. Вы считаете, что не стоит слишком много рассказывать о себе незнакомым людям. Вы независимый мыслитель, которому для принятия решений нужны доказательства. Вам нравится разнообразие в жизни и вам не нравится, когда вас ограничивают правилами. У вас большой потенциал, который вы еще полностью не раскрыли. Вы склонны критически относиться к себе и к своим способностям».
Вам кажется, что это написано про вас? Если да, то, возможно, вы придаете этому описанию больше значения, чем оно того заслуживает. В конце концов, многие из вышеприведенных высказываний можно применить к большинству людей. Поэтому читатели склонны замечать те высказывания, которые, по их мнению, относятся к ним, и не обращать внимания на те, которые их не затрагивают. Согласно книге «Почему автобусы всегда приходят по три — скрытая математика повседневной жизни», «исследователи обнаружили, что если в гороскопе не указаны знаки зодиака, то люди не могут определить, какой абзац относится к их знаку. Ну а если знаки указаны, то они верят, что предсказания для их знака самые точные» («Why Do Buses Come in Threes—The Hidden Mathematics of Everyday Life»).

Елена Русская

Огнегривая лошадка по славянскому гороскопу,я не китаянка,я славянка.А вы китаец?

Скорпион Иванович

Так я и поверил "эфиопу," что он скорпион по героскопу!

Наталья Горбачева

Я - Рак по Гороскопу....Нравится быть Скорпионом?

Ел
Елена

Водолей. Что пару ищите. Сложно по гороскопу то

Валентина Болобан

это самый плохой знак - так звезды говорят

Нежнакомка

нЯскажуу.... сИкрЭттт !😜

Ви
Виталий

А клолик по какому гороскопу?))

Любовь Витязева

Главное - характер. А не прочее

Алиса Савина

Ни рыба,ни мясо. Я овощ😆

Любовь Найденова-Зехова

Мой знак зодиака близнецы

Владимир Асиновский

мы не подходим друг другу

Лидия Исаева

не знаю ... и знать не хочу

Лёха Толстых

А за чем это вам ?????????????

Алексис

я двуличная скотина))))

Юлия

Зачем и кому это нужно

Дмитрий Чернов

Неверящий в гороскопы

Ирина Образцова

Водолей😊 😊 😊

Зинаида Аксенова

скарпион 5 ноября

Владимир Гаранин

какой то не помню