Евгения Митяева

Какие качества Вы больше всего цените в женщине/мужчине?

Ответы
Вл
Владимир

Ни грамма пошлости, фальши. Насколько удивительно и богато их отношение и восприятие мира. Необыкновенные мысли. Необыкновенная душа. Поведение. Принципы. Манера. Мировоззрение. В их молчании и спокойствии - изящная женственность. В их нежности и чувственности - грация и красота. Они раскрываются постепенно, не для каждого, подобно цветку, в поступках, словах и отношении. Им не нужно кричать на каждом углу, насколько они умны, талантливы, уникальны. Такие женщины никогда не доказывают, как успешны, уважают себя и не повторяют своих просьб дважды. У них отсутствует необходимость нравится всем, громко заявлять о себе - они подобны диким розам, скрытым в глубине сада, аромат которых разносится молча, вызывая непреодолимое желание прикоснуться к этой божественной нежности, красоте. Но острые шипы удерживают чужих от того, чтобы протянуть руку, заставляют уважать утонченность чарующего манящего цветка.

Нина Архипова

Я в людях ум ценю. Что же касается мужчин и женщин, то есть такие понятия, как мужественность и женственность, так вот, мне приятны мужественные мужчины и женственные женщины и претит, когда наоборот.

Григорий Карпенко

Муж служит государству и отвечает за жену. Жена служит мужу и отвечает за детей. Чем лучше служит - тем выше качество, чем лучше отвечает - тем лучше качество.

Евгений Антонюк

рассудим от противного: по недостатку природных дарований (ума и пр.) начинают хватать через край самодовольством, самоуверенностью и самолюбованием.

Helen Brown

В мужчине - ум и порядочность. В женщине - ум и отсутствие пустой болтливости ( что естественно).

Владимир Лебедев

В женщине я ценю женственность, т. е. те черты, которые её сильнее отличают от мужчины.

Георгий Калинин

В женщине - женственность, в мужчине, сама понимаешь, мужественность! А че?🙄

Лу
Луна

Если у человека есть совесть, значит должен быть и ум. Остальное приложится.

Станислав Бондаренко

Порядочность...............................................................................................................

Sekach Dev

В женжине нежность.. преданность.. и природную красоту!..)) В мужчине..ум!..))

Эл
Элексей

сила женщины в ее слабости . кто этого не понимает смысл истины теряет .

Видмет Лапатыч Бизульо

А я как-то не препарирую никого на качества. Нраццо-нинраццо - вотыфсё.

Вячеслав Родионов

Разум, у женщины, у мужчины, у кошки, у кота. Я абсолютно искренен.

Алексей Леонтьев

наличие сисек. нормальность в пьянке. остальное детали.....

Юрий Данилов

НЕ будет Вас не будет НАС НЕ БЫЛО -БЫ НАС . НЕ БЫЛО бы Вас!!!

Kitton

ОДНО - это БЛАГОРАЗУМИЕ )))Все ост.стерпится и слюбится !

Но

Независимость, душевность, женственность, сердечность

Валентина Хачатурян

В женщине - домовитость, в мужчине - работоспособность.

Андрей Шурыгин

Верность, порядочность, смелость, целеустремленность

Анатолий Лапшин

1. В женщине верность. 2. В мужчине в ответственность.