Забава

Ну что за президент. Вот если бы проктолог сельский, торговка с рынка или на худой конец пьяный шаман, который в Москву шёл. И желательно с мутным прошлым, чтобы в извращениях принимали участия. Да? И чтобы мычать мог что-то плохо понятное про повороты на 360 градусов

Ответы
Serg

Анналена еще не такое отчебучит!))) Кстати а шаман то до куда дошел? Наверное притомился у ближайшего ларька с водкой

Serg

И поделом!!! Может темную ему устроили, научили бы уму разуму

Забава

Выдал себя за шамана, когда даже я знаю, что шаманам не нужно идти никуда, они, наоборот общаются с духами там, где живут. В особых местах

Serg

Верно, я одному дятлу пробовал доказать что этот крендель ряженый, может даже проплаченый актер. Бестолку!

Забава

Человеческая тупость меня удручает. А ещё больше огорчает нежелание умнеть, напрягать мозги, чтобы разобраться

Serg

Есть люди неспособные к мозговой деятельности, но упорно имитирующие эту самую деятельность))) с ними проще не вести дискуссию.

Ин
Инга

Двойные стандарты,с этим и боремся..Только они этого действительно не понимают!Смешно и печально одновременно...))

Алекс Венцель

А ещё рассказывал про рычаги...Трепач меченый...

Забава

Горбачёв?

Алекс Венцель

Точно...

Эмма Коноплицкая

Она не президент, а министр иностранных дел

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Да, да, да, вот это был бы настоящий презик.

Alex Dark 🇷🇺

360 могут не только лишь все🤣

Забава

Избранные!

Нурия Шагабиева

😁🤭

Забава

🙃

Нурия Шагабиева

Как скажут , хоть стой ,хоть падай 😁

На
Наблюдатель

😜🤝

Забава

🖼