Ол
Олег

Самый богатый их моих одноклассников был двоечником и списывал домашку и контрольные,а любимая его шутка это просунуть член в дырку в кармане,и предложить девочке взять конфетку у него из кармана...Вот вам интеллектуальный уровень нынешней" элиты" А наш медалист Миша работает сельским учителем.Мы в королевстве кривых зеркал где успеха можно добиться только если ты дебил?

Ответы
Автор-Композитор Борис Краюшкин

А разве Вы забыли, что дуракам всегда везёт, и лучше прикинуться дураком, чем показать себя умным перед дурным начальником! Если показал себя умнее всё руководство сразу ляжет на твои плечи..Только Начальник будет получать как начальник, а Вы как работяга, дающий ему правильные советы..

Светлана Войцеховская

Так и есть. Никому нет шансов иметь хорошую,оплачиваемую работу ...Будь у вас хоть "семь пядей во лбу". Хорошие места- это не про вас. Это про детей генералов,олигархов, судей,прокуроров, высоких чиновников......это для них праздник жизни.......

Такен Молдакынов

Теперь наверное предлагает такую же конфетку и мужчинам, и женщинам? Шедевр капитализма! Ода правителям....

Борис Воробьев

Лень - двигатель прогресса всего, в том числе и возникновения "богатеньких Буратино"

Людмила Мила

Это говорит только о том, что школа, это не показатель успешности в жизни.

Ол
Олег

Если успех измерять деньгами то да

Людмила Мила

А чем еще сейчас измеряют успех?))):-)

Ол
Олег

Ну например если человек хотел разбогатеть и разбогател он успешен,а если он хотел стать доктором наук а вместо этого стал барыгой хотя и богатым,вряд ли это успех во всяком случае для него самого.Я например считаю что успех это самореализация в избранном деле,и деньги в этом случае могут быть а могут и нет.

Людмила Мила

Многие ребята в школе "валяют дурака", а потом берутся за ум и строят свою жизнь довольно успешно. Как раз такие оторвилы лучше всего приспосабливаются к жизненным изменениям и они наиболее стрессоустойчивы по жизни, чем отличники - ботаники))). И почему Вы решили, что тот самый оторвила, обязательно какой-то барыга, если он сам, своим умом, своими руками смог заработать деньги?))

Ол
Олег

Умом? Откуда он у него помле двух отсидок за мошеничество?

Людмила Мила

Вот видите, денег не хватило отмазаться, значит не такой уж он и богатый))) богатые не сидят, тем более, дважды..)) А ум..этож вовсе не интеллект..)))

Ол
Олег

Он в 90х еще не был богатым ,там в тюрьме видимо покорешевался с кем надо

Кс
Ксюша

ну не все..я вот как двоечницей была.так в элиту и не попала)

Ал
Александр

в нашем мире можно добиться, если есть стартовый капитал

Южный Кот

и если его не отожмут...

Ал
Александр

ну и крышу, наверное

Южный Кот

и лучше ГБшную...

Ал
Александр

в свое время мой знакомый создал несколько торговых МУПов

Татьяна Долбунова

а что Мише мешало стать богатым? Неужели ум?

Ол
Олег

Каким одназом шевелится я работал грузчиком а ночью охранником после одной моей смены ты бы сандалии отбросила, просто закопали бы к утру и ты мне советуешь шевелится ты чо тетка с дуба рухнула?

Татьяна Долбунова

Я не рухнула, когда не выходила из отделения по 48 часов, не имея возможности ночью даже прилечь, а в дом отдыха брала дежурства в другом месте и подрабатывать днем. Так что работой меня пугать не надо. И сейчас я не на диване сижу, а кручусь 12 часов, не успеваю ни поесть, ги в туалет сходить. Что касается физической работы, то прошла школу стройотряда: и бетонировали, и штукатурили и много чего делали . Не по адресу

Татьяна Долбунова

В день отдыха, а не дом

Ол
Олег

Ты сука советы своему мужу давай или вашим ублюдкам мне они на хуй не сдались,дошло нет Стахановка долбанная,кстати а в обед у начальника не отсасывала он бы тебе доплатил еще.ты и ко ятия не имеешь блядь что такое работать просидела в белом халатике и взятки с больных брала сука ненасытная

Ол
Олег

А зачем тебе столько денег ты ведь сдохнешь скоро матка выпадет от натуге а деньги в гроб с собой не возьмешь,жадность свою умерь о душе подумать пора.Герой труда твою мать

Клавдия Вдовина

судя по тому что происходит так и есть

Анна Малий

С моими одноклассниками тажа фигня!

Ирина Лорбах

Подписываюсь под каждым словом

Раиса Сизова

Ну это не всегда так..............

Ол
Олег

Я знаю только таких

Раиса Сизова

Ну вы же сами понимаете что они будут не везде востребованы.................

Ол
Олег

В государстве и бизнесе они востребованы,во всяком случае в России

Евгения Трусова

согласна с вами на все 100%

Элен Ренбауэр Z

Или в розовых очках😁

Сергей Остёрский

С моими одноклассниками та же история.

Алла Аа

Жизнь у всех разная.

Евгения Демакова

Прискорбно--но факт

Мария Трохинская

Печально, но факт.

Bc
Bcyjdfz

Печально...

Ирина Казакова

Не всегда.

Ольга Булавина

точно🍋