Тамара Федяева

Кому принадлежат слова: "Надо сохранять собственную неповторимость даже перед требованиями моды"?

Ответы
Александр Сокорнов

Здравомыслящему человеку. По мне так моду следует вообще игнорировать. Пусть эти смешные толпы бегают взад-вперёд по пустякам без меня. А уж в том, что мода пытается мне диктовать, я - как и прежде - уж точно буду следовать исключительно соображениями комфорта, удобства и личного вкуса. Но я - человек не здравомыслящий...

Ринат Халилов

Доброго весеннего дня и приветик от  меня. С наступающим  праздничком Весны. - всегда будьте: прекрасны и желанны, счастливы  и любимы, вниманием и заботой окружены, и дом не покидает ваш : тепло  уют смех радость и женское счастье.    🌼🌺🌸💐🌷🌻🌹

Д7
Дмитборисыч 777

Я СРАЗУ СМАЗАЛ КАРТУ БУДНЯ! ПЛЕСНУВШИ КРАСКУ ИЗ СТАКАНА! Я ПОКАЗАЛ НА БЛЮДЕ СТЮДЬНЯ КОСЫЕ СКУЛЫ ОКЕАНА! НА ЧЕШУЕ ЖЕСТЯННОЙ РЫБЫ ПРОЧЕЛ Я ЗОВЫ НОВЫХ ГУБ! А ВЫ!!! НОКТЮРН СЫГРАТЬ СМОГЛИ БЫ!???НА ФЛЕНЙТЕ ВОДОСТОЧНЫХ ТРУБ! (В.МАЯКОВСКИЙ)

Михаил Цыбулин

Слова принадлежащие-не в силах повторять...Гулящие, пропащие-но жить бы, вашу мать...Еще хватает силы-от моды зачерпнуть...Была б сегодня милой-а завтра , как нибудь...

Светлана Венедиктова

Слова с какой страницы и строки?Излишне требовательны Вы.Мы это в институтах проходили.И всё уже давно забыли.У каждого свой имидж,стиль,свой стимул и кумир.

Lilja Bohanova

а что такое мода? одному хорошо быть в модных брюках а другому эти брюки как корове седло ..нужно быть самим собой и смотреть в чем ты выглядишь прекрасно

Странник В Ночи

Неважно, кому они принадлежат. Важно, что ты не идешь на поводу у моды, а создаешь сам свой образ, не только одеждой, но и поведением.

Вадим Решетняк

Мне больше нравилась Коко, которая почти в 100 лет сказала, что ее беспокоит только одна морщина - на которой она сидит

Тамара Федяева

Ну слова про моду тоже ей принадлежат.

Илья Хомутский

Большинство дибилов думает, что коко шанель, но это не так, она лишь использовала эту фразу, взяв у другого человека

Сергей

как можно сохранять то что и так неповторимо? и потом мода рекомендует а не требует. видать сказал не подумав.

Владимир Чигарев

Мода никогда не нравилась. Считаю надо одевать то, что тебе идет, только из времени не сильно выбиваться.

Тамара Федяева

Согласна, мода - ветреная штучка.

Master Master

Никому... Слова есть достояние народа говорящего на этом языке и не патентов на эти слова у кого-либо!

Master Master

Томочка, раздражение и едкое замечание - есть проблема вашей психики....

Тамара Федяева

С моей психикой всё нормально. Я просто начинаю разочаровываться в людях, сидящих на этом сайте. Я никогда не начинаю проявлять своё негативное отношение первая. Ну а если задевают за живое, тогда...

Master Master

Я задел? Прошу пардону.... Вы - лучшая!

Тамара Федяева

А Вы и не заметили?

Master Master

Нет, т.к. не имел такой цели. Всякий думает, что глубину его мысли разделяют все, но это не так.

Инга Найт

Мои слова не так пафосны, но прекрасней - Будь собой, ты прекрасна... Они принадлежат мне, Инге Найт

Татьяна Овечкина

Коко Шанель? Уже непомню, но думаю и сама также, хотя слова -надо и-требования- уже не актуальны

Тамара Федяева

А мне кажется, что слова Габриэль не только актуальны, но и на все времена.

Александр Боярский

сказал Моисей господу Богу и пошел босиком через пустыню ночью, пока песок был остывшим.

Ира Бавтрукевич

Надо сохранять свою неповторимость в любом возрасти,следить за своёй внешностью

Александр Счастье.

Я так говорю. надо всегда оставаться самим собой, и не идти на поводу у моды.

Игорь Трофимов

Криминалистам принадлежат эти слова. Отпечатки пальцев неповторимы.

Георгий

До этого додумается каждый (ая) если станет думать не спинным мозгом.

Эдик Семикоз

Не знаю.Мне нравится Одри Хопбёрн в её маленьком чёрном платье.

Тамара Федяева

А кто придумал маленькое чёрное платье?

Эдик Семикоз

Провакация?Коко Ш

Тамара Федяева

Вот и высказывание её тоже.

Эдик Семикоз

Я знал

Тамара Федяева

Ну конечно...

Эдик Семикоз

Без комментариев