Надежда Лосятинская

Сейчас прочитала,что в квитанцию ЖКХ ввели новую строку"страховка жилища" 150руб.,опять обдираловка.Пишут,что платить добровольно,а строку уже внесли.

Ответы
Петр Ермаков

Государство, не умеющее создавать условия для роста экономики, бесконечно будет изыскивать способы залезть в карман своих граждан. Как Вам нравится платная регистрация смартфонов и других гаджетов?

Надежда Лосятинская

Да,вчера на юр.сайте прочитала.Чем дальше,тем интереснее....

Петр Ермаков

Что здесь интересного - я не понимаю....

Надежда Лосятинская

Петя,я в том смысле интереснее,что дальше хуже некуда.

Петр Ермаков

Тогда всё это - как в сказке: чем дальше, тем страшнее...

Надежда Лосятинская

Вот именно.

Скорпион Иванович

Мало ли что они там напишут!? Оплачивайте по счётчикам, заключайте договоры только на основании при наличии соответствующих законов! Берегите от мошенников свои деньги!

Надежда Лосятинская

Согласна с Вами,но это Россия.

Скорпион Иванович

Да хоть Луна! Не знаете как поступить-поступайте по закону!

Надежда Лосятинская

Я и поступаю,люблю разные законы и постановления изучать.

Валентина Янак

Мы и за домофон платим почему? Нам поставили мы заплатили за установку. Как например за окна мы поставили и мы заплатили и все. А почему за домофон мы платим

Надежда Лосятинская

Не знаю,а Вы спросите,за что Вы платите.

Валентина Янак

за январь у нас нет пока

Надежда Лосятинская

А Вы по старым квитанциям сходите.Ведь никто из людей не спрашивает,они и выставляют.

Виктор Васильевич Емелин

Наш дом не входит не какую компанию,мы на самостоятельном балансе. У нас даже намека нет на страховку жилья.

Надежда Лосятинская

Так мы тоже ушли из УК 2 года назад,сами деньги собираем,сами ремонтируем.

Елена Соколова

Так же читала. НО. Где договор со страховой? На какую сумму компенсация ? Из чего расчет? Пусть шагают лесом

Надежда Лосятинская

Лена,да им плевать на нас.Что захотели,то и сделали

Елена Соколова

Если увижу в новых квитанциях, буду воевать 🙂

Надежда Лосятинская

Лена,так ведь никто не стал воевать с оплатой кап.ремонта.Это ведь тоже не гос.,а коммерческая организация.

Елена Соколова

Тут посложнее. 😞

Надежда Лосятинская

Да,Ленок,посложнее.Наша 2-х этажка стоит на кап.ремонт 2014-2019гг.,а на сайте ЖКХ кап.ремонт нашего дома начинается с 2022г.по 2042г.,стены трещат кругом вертикальные трещины,а всем чиновникам плевать на нас,жильцов.Куда только не писали.Ведь рег.операторы отправляют наши деньги на хранение в банк ВТБ,На них идут бешеные проценты.Жизнь одна,и они всё никак не нахапаются.

Георгий Меньков

На дураков, так же как и долги за прошедшие годы. Платите все по счётчикам вовремя, и никаких проблем...

Алексей Боярсков

Проверьте счёт узнаете кому будите платить и кого будите содержать у нас ещё не дошли до этого

Юрий Кот

Она и была.Тлько в три раза меньше.Просто им все мало .Как ОСАГО в тебя вехали и тебя обвинили.

Лариса

Страхованием занимаются страховые конторы. Вы лично заключаете договор на страхование .

Кучуков Виктор

И правильно!!! Сами-то мы ведь не пойдём страховать!!! Некогда!!! А им - всё хорошо!!!

Светлана Агламазова

На баррикады.и всех жкх- ников к стенке.а потом в овраг

Vитя@Zь

Внесли,их две там-не включайте,платите по тарифу.

Иг
Игорь

Не платите, раз договора с Вами не заключали.

Надежда Лосятинская

Спасибо.

Nikola Mahkov

-обдираловка!--где контракт договора!--

Надежда Лосятинская

Вот,вот и я об этом.

Андрей Мацнев

Так не оплачивайте, в чём проблема-то?

Надежда Лосятинская

Я просто написала для людей.

Андрей Мацнев

Предостерегли?))

Надежда Лосятинская

Да,нет,просто как сообщение.

Бо
Борис

Надежда, вы за кого голосовали?

Владимир Кириллов

Я не понял: что Вас удивило?

Владимир Новик

ну так и не платите

Галина Мазяркина

У нас я не видела.

Леди Мила

не платите