Константин Раду / Ра-Ду

...что надо, по вашему, для того чтобы себя полюбить?

Ответы · страница 17
Татьяна Юрьевна

Ничего , любить и всё

Константин Раду

...не думаю, что этого достаточно. Надо- как минимум поверить себе для начала.

Татьяна Юрьевна

Ну раз любишь, значит веришь

Константин Раду

...рассказать притчу о Правде?

Татьяна Юрьевна

Вы мне это в третий раз говорите

Константин Раду

...как вынуждаешь говорить - так и говорю.

Воля

повысить самооценку

Константин Раду

...да. Но до этого надо как минимум научиться себя любимому верить и доверять.

Воля

Вера появляется от знаний. В уверенность это отсутствие знаний, но интуитивно чувчтыуешь что что то там есть. Но вообще не парте мне голову.

Константин Раду

...парить придётся рано или поздно.

Воля

парят в парилке а няеьывают в банке

Echis Carinatus

Забить на всё, и ЖИТЬ

Константин Раду

...забить на всё не получится. Всё равно - это видимость жизни, а не реальность (забивая на всё). Вот мой вариант ответа. Для этого надо как минимум научиться себе любимой(му) верить и доверять.

Константин Раду

...кто себе до конца не верит и не доверяет- тот никогда и не поверит никому.

Константин Раду

...рассказать притчу о Правде?

Echis Carinatus

Нет, ни о Правде, ни о белом Бычке, ни о черной Корове

Любовь Алиева

Повысить самооценку

Константин Раду

...вот мой вариант ответа. Для этого надо как минимум научиться себе любимой(му) верить и доверять и до конца, а не частично.

Константин Раду

...всё надо позволить себе любимой точно знать и главное понимать и не просто думать. что знаю. Рассказать притчу о Правде?

Он
Она

Уважать и ухаживать

Константин Раду

...вот мой вариант ответа. Надо прежде всего научиться себе верить.

Он
Она

Надо....но на одной вере и позже уверенности, любовь превратится в фанатизм к собственной персоне

Константин Раду

...да. И чтобы этого не произошло есть предохранитель данный всем нам Создателем нашей Вселенной- Вселенская Любовь.

Он
Она

А не происходит.такие ну очень себя начинают любить

Константин Раду

...перекосы бывают всегда. Главное за собой любимой наблюдать со стороны.

Он
Она

Этого не дано тем, кто себя любит.считают, что всё нормально

Людмила Канивец

Зауважать сначала...

Константин Раду

...вот мой вариант ответа. Для этого надо как минимум научиться себе любимой верить и доверять и не частично, а полностью.

Константин Раду

Для знакомства с образами реальности, а не догм и более углублённого изучения информации НАУ ЭРА посмотри все три части "Обманутое человечество" и для начала этот ролик и прочитайте эти статьи: "Ключи к будущему" https://kluchi.evolution21future.info/ ; "Знакомство с Новой научной парадигмой" https://uer.org.ua/publ/1-1-0-43

Виталий Иванов

уже другим не нужен?

Константин Раду

...себе за то нужен. Вот мой вариант ответа. для этого надо как минимум себе поверить.

Константин Раду

...понятно, что ничего не понятно.

Ir
Irina

Начать себя уважать

Константин Раду

...да. не без этого. Вот мой вариант ответа. Для этого надо как минимум научиться себе любимой верить и доверять и не частично, а полностью.

Ir
Irina

вы просто кладезь мудрости

Валентина Соколова

Каждый раз хвалить.

Константин Раду

Валентина Соколова

Кроме моих детей больше некого любить.И себя просто необходимо любить.

Константин Раду

...рассказать притчу о Правде?

Константин Раду

ПРИТЧА о Правде // Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом, а на памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник. Прохожий спрашивает у часового, - можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА? А часовой говорит, -Зачем тебе это. Она страшная. -Всё равно покажи, я хочу её видеть». - Ну ладно, если хочешь. И снимает покрывало. А странник испугался и говорит, - Я знал, что она страшная, но не так сильно.

Валентина Соколова

Мы совсем по разному смотрим на вещи.

Константин Раду

...да.У каждого под шляпой свой театр. И ещё каждый думает то, что хочет думать и в основном не напрягая мозги и Волю чтобы понять суть. Особенно когда согласился с неправильным и больным потребительским мировоззрением подавляющего большинства из нас. "Каждому своё, а своё не каждому" - есть такое изречение. Всё относительно. Вот и Разум* - понятие относительное. Если принять, что Разум - понятие относительное. То не желая знать Правду относительно того где и как мы живём и кем являемся сегодня, то и Правда светлая и счастливая нам относительно того, как мы можем жить и кем быть не откроется... Правда компас - ложь трясина. *Аристотель говорил: "Естественное способность убеждать , а искусственное напротив". ** "Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения". Конфуций. Главная часть тела у индивида — это жопа. Во всём принимает участие - в лечении, учении, воспитании, принятии решений и поиске приключений. У всех без исключения оттуда растут- ноги. У многих оттуда же растут и руки, а отдельные индивидуумы ею ещё и думают! И многое происходящее в нашей жизни делается именно через жопу! А полная жопа - это вообще комплекс мероприятий...

Константин Раду

...ищи в сложном простоту.

Елена Перемудрая

Наверное мотивация

Константин Раду

Елена Перемудрая

Со всеми минуса и и косяками? 🤔

Константин Раду

...учиться надо на ошибках, а не повторять их каждый раз. Рассказать притчу о Правде?

Константин Раду

Елена Перемудрая

Меня с детства учили говорить правду. И когда говоришь правду не надо изворачиваться, что-то придумывать тогда легче жить. А когда всем врешь изворачиваешься, забываешь кому чего наврал тогда тяжело.

Константин Раду

...да. Но кому то об этом даже не хочется думать и таких подавляющее большинство (их всё устраивает). И думать для них не сфойственно. просто не чем думать. И для них все слова об этом - это просто пустой звук. *притча - это народная мудрость. Притча - это верстовой столб на пути нашего интеллектуального роста и мышления (разумности*)...Это картина в словах , которую надо себе позволить увидеть полностью, а не частями. ...Я бы сказал "волшебный пендель под зад". Так?... Её ещё можно назвать картой практики разумности*. *РАЗУМНОСТЬ - Способность Человека логически и творчески мыслить на основе воспринятой информации, обобщать результаты познания, принимать созидательные решения и воплощать их в действии.(Научиться записывать на третью спираль ДНК свой опыт и передавать по наследству)... Степень разумности определяется и у Земли, коими оперирует Человек. Критерий - реальное действие в векторе Благо. Главное качество – КОЛЛЕКТИВНО ПРОЯВЛЯЕМАЯ, КОММУНИКАТИВНАЯ ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ.* Природный индикатор Р. – "основные витамины».

Ал
Александра

Принять, поверить...

Константин Раду / Ра-Ду

...да. это как минимум. Я притчу о Правде рассказывал?

Ал
Александра

Нет...

Константин Раду / Ра-Ду

...исправляюсь. / Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом.
А на памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник.
Прохожий спрашивает у часового: « Можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА?»
А часовой говорит: « Зачем тебе это . Она страшная». -Всё равно покажи . Я хочу её видеть». – « Ну ладно , если хочешь». И снимает покрывало. А странник испугался и говорит. – «Я знал, что она
страшная, но не на столько…»
//Ее нигде нет, и она везде
В ракете, улетающей к звезде
В картине, нарисованной углем
И в небе, под котором мы живем

Ее нигде нет, и она во всем
На землю льется ласковым дождем
Рекой струится в полной тишине
В знакомом доме светится в окне

Ее нигде нет, но случись беда
Она как никогда станет нужна
Мы все отдать готовы за нее
Покров с нее сорвать, словно старье

Ее не раз не два пытаются убить
Стреляли, жгли, душили, чтобы скрыть
Но каждый раз как белый снег чиста
Пред нами появляется она

Ее нигде нет, так что не ищи
А коль найдешь, вот тут уж не взыщи
Ты не смотри, что легче мотылька
А как порой сурова и горька!

Ал
Александра

Про то и разговор...принять..)

Константин Раду / Ра-Ду

* притча - это народная мудрость. Притча - это верстовой столб на пути нашего интеллектуального роста и мышления (разумности*)...Это картина в словах , которую надо себе позволить увидеть полностью, а не частями.
...Я бы сказал "волшебный пендель под зад".Так?...
Её ещё можно назвать картой практики разумности*.
*РАЗУМНОСТЬ - Способность Человека логически и творчески мыслить на основе воспринятой информации, обобщать результаты познания, принимать созидательные решения и воплощать их в действии.(Научиться записывать на. третью спираль ДНК свой опыт и передавать по наследству)... Степень разумности определяется и у Земли, коими оперирует человек. Критерий - реальное действие в векторе Благо. Главное качество – КОЛЛЕКТИВНО ПРОЯВЛЯЕМАЯ, КОММУНИКАТИВНАЯ ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ. ** Природный индикатор Р. – "основные витамины».
*А это для продвиннутых... Информация ,5 инфоуроня Земли (банк данных обо всём ) при уплотнении которой востанавливается , третья полевая спираль ДНК - Инфоген = Информирующий генератор с целью вхождения в программу Соединённые волны и реформирования нашего мира Гайя без войн революций и потрясений!

Любовь

Дружить с головой...

Константин Раду

...да. И как минимум поверить себе любимой.

Любовь

Ноооо....трудно это....поверить себе....😕

Константин Раду

...трудно. но без этого нельзя никому другому начать верить.

Любовь

Вот дилема какая ....😯

Константин Раду

...да. Рассказать притчу о Правде?

Larisa Mikhailyk

Просто любить себя!

Константин Раду

...просто любить не получится. Вот мой вариант ответа. Для этого надо как минимум научиться себе любимой верить и доверять и не частично, а полностью.

Larisa Mikhailyk

А Вы разве себе не доверяете?

Константин Раду

...я верю. А ты себе веришь?

Константин Раду

...хорошо. Рассказать притчу о Правде?

Марина

Поднять самооценку

Константин Раду

...согласен. Рассказать притчу о Правде?

Константин Раду

Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом.
А часовой говорит: « Зачем тебе это . Она страшная».
- «Всё равно покажи . Я хочу её видеть». – « Ну ладно , если хочешь.»
И снимает покрывалона столько…» А странник испугался и говорит. – «Я знал, что она
страшная, но не столько".
//Ее нигде нет, и она везде
В ракете, улетающей к звезде
В картине, нарисованной углем
И в небе, под котором мы живем

Ее нигде нет, и она во всем
На землю льется ласковым дождем
Рекой струится в полной тишине
В знакомом доме светится в окне

Ее нигде нет, но случись беда
Она как никогда станет нужна
Мы все отдать готовы за нее
Покров с нее сорвать, словно старье

Ее не раз не два пытаются убить
Стреляли, жгли, душили, чтобы скрыть
Но каждый раз как белый снег чиста
Пред нами появляется она.

Ее нигде нет, так что не ищи
А коль найдешь, вот тут уж не взыщи
Ты не смотри, что легче мотылька
А как порой сурова и горька!

Константин Раду

*притча - это народная мудрость. Притча - это верстовой столб на пути нашего интеллектуального роста и мышления (разумности*)...Это картина в словах , которую надо себе позволить увидеть полностью, а не частями.
...Я бы сказал "волшебный пендель под зад". Так?...
*РАЗУМНОСТЬ - Способность Человека логически и творчески мыслить на основе воспринятой информации, обобщать результаты познания, принимать созидательные решения и воплощать их в действии.(Научиться записывать на третью спираль ДНК свой опыт и передавать по наследству)... Степень разумности определяется и у Земли, коими оперирует человек. Критерий - реальное действие в векторе Благо. Главное качество – КОЛЛЕКТИВНО ПРОЯВЛЯЕМАЯ КОММУНИКАТИВНАЯ ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ.* Природный индикатор Р. – "основные витамины».
*Смысл существования каждого отдельного Человека заключается в выполнении своей основной задачи в Программах Основного Интеллекта: знать, уметь, наследовать.

Лю
Людмила

Просто надо любить.

Константин Раду

...просто полюбить не научившись себе верить и доверять не получится.

Константин Раду

...да. Рассказать притчу о Правде?

Pavel Arefyev

не смлтри в зеркало

Константин Раду / Ра-Ду

...вот мой вариант ответа. Для этого надо как минимум себе поверить.

Сан Саныч

родиться счасливым

Константин Раду

...да. И женатым. Вот мой вариант ответа. Для этого надо как минимум научиться себе любимому верить и доверять и не частично, а полностью.

М Я

самодостаточность

Константин Раду

М Я

а это и есть самодостаточность)

Константин Раду

...хорошо. Рассказать притчу о Правде?

Константин Раду

...короче не бывает. ПРИТЧА о Правде. Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом. А на памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник. Прохожий спрашивает у часового: Можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА? А часовой говорит. Зачем тебе это. Она страшная. Всё равно покажи. Я хочу её видеть». Ну ладно , если хочешь. И снимает покрывало. А странник испугался и говорит. Я знал, что она страшная, но не так сильно…

Константин Раду

...да. И соответствует образам реальности, а не догм. Вот и цепляет тех у кого есть за что цеплять.*притча - это народная мудрость. Притча - это верстовой столб на пути нашего интеллектуального роста и мышления (разумности*)...Это картина в словах , которую надо себе позволить увидеть полностью, а не частями. ...Я бы сказал "волшебный пендель под зад".Так?... Её ещё можно назвать картой практики разумности*. *РАЗУМНОСТЬ - Способность Человека логически и творчески мыслить на основе воспринятой информации, обобщать результаты познания, принимать созидательные решения и воплощать их в действии.(Научиться записывать на третью спираль ДНК свой опыт и передавать по наследству)... Степень разумности определяется и у Земли, коими оперирует Человек. Критерий - реальное действие в векторе Благо. Главное качество – КОЛЛЕКТИВНО ПРОЯВЛЯЕМАЯ, КОММУНИКАТИВНАЯ ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ.* Природный индикатор Р. – "основные витамины».

На
Наталья

Начать верить себе

Константин Раду / Ра-Ду

...да. Согласен. Прежде всего надо научиться верить себе. Я притчу о Правде рассказывал?

На
Наталья

Дак в первую очередь себе и перестать врать)

Константин Раду / Ра-Ду

...да. ПРИТЧА о Правде.
страшная, но не на столько…»
//Ее нигде нет, и она везде
В ракете, улетающей к звезде
В картине, нарисованной углем
И в небе, под котором мы живем

Ее нигде нет, и она во всем
На землю льется ласковым дождем
Рекой струится в полной тишине
В знакомом доме светится в окне

Ее нигде нет, но случись беда
Она как никогда станет нужна
Мы все отдать готовы за нее
Покров с нее сорвать, словно старье

Ее не раз не два пытаются убить
Стреляли, жгли, душили, чтобы скрыть
Но каждый раз как белый снег чиста
Пред нами появляется она

Ее нигде нет, так что не ищи
А коль найдешь, вот тут уж не взыщи
Ты не смотри, что легче мотылька
А как порой сурова и горька!

Тнт

эгоизм, и по больше

Константин Раду

Тнт

не знаю, возможно это какой-то мужской вариант. Я не поклонница движения полюби себя

Константин Раду

...да. Каждый думает то, что хочет думать и в основном не напрягая мозги и Волю чтобы понять суть. Особенно когда согласился с неправильным и больным потребительским мировоззрением подавляющего большинства из нас. "Каждому своё, а своё не каждому" - есть такое изречение. Всё относительно. Вот и Разум* - понятие относительное.
Если принять, что Разум - понятие относительное. То не желая знать Правду относительно того где и как мы живём и кем являемся сегодня, то и Правда светлая и счастливая нам относительно того как мы можем жить и кем быть не откроется... Правда компас - ложь трясина.
*РА-ЗУМ Ра- это солнце а Зум это приближение.То есть движение в нужном направлении и не в коем разе застой...
**Аристотель говорил
Естественное способность убеждать , а искусственное напротив".
*** "Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения". Конфуций.
Главная часть тела у индивида — это Жопа. Во всём принимает участие — в лечении, учении, воспитании, принятии решений и поиске приключений. У всех без исключения оттуда растут ноги. У многих оттуда же растут и руки, а отдельные индивидуумы ею ещё и думают! И многое происходящее в нашей жизни делается именно через жопу! А полная жопа - это вообще комплекс мероприятий?
*Каждому своё
Буддийская притча
http://pritchi.ru/id_52