Подрыв Устоев

Вообще, я считаю, что у врачей и так зарплата неоправданно высокая. Они покушаются на замысел создателя, когда исцеляют тех, кто должен был умереть. Предлагаю им вообще не платить. Пусть радуются, что на кострах ещё не сжигаем, не так ли?

Ответы
Ма
Марыся

Вы правы. Не умеют лечить. Только деньги качают с людей последние. Предлагаю: вылечил больного дали зарплату, не смог гуляй вальсом!

Подрыв Устоев

Сотни тысяч евро за операцию... Это для кого? Олигархата и ВВП.

Ма
Марыся

Простой чеивек не имеет таких денег. Выписывают умирать. А им еще деньги давай .

Ир

Кому дОлжно умереть-умрет, как бы врачи не старались...кому дОлжно выживет-несмотря ни на что....такова жизнь, юноша...

Подрыв Устоев

Ваш ответ принят. Спасибо.

Фенька *****

конечно так пока не дойдет дело когда прийдется умирать тебе или твоим близким... тогда ты найдешь врачей и плату...

Фенька *****

и при чем здесь врачи?

Подрыв Устоев

Лечат - врачи. За деньги. Немеряные. Вы дурак?

Фенька *****

это ты дурак...это система...

Подрыв Устоев

Дурачка включили?

Фенька *****

сам ты дурак

Ку
Кукулькан

самая не гуманная профессия! продлять старость, это просто садизм! )))

Подрыв Устоев

И против эвтаназии почти все врачи.

Ку
Кукулькан

Все хотят кушать

Подрыв Устоев

Ну да, сотни тысяч евриков за операцию...

Ку
Кукулькан

никто не заставляет)

Подрыв Устоев

Это да, всё добровольно.

Си
Силвер

Так и МЧС с ПОЛИЦИЕЙ тоже изманяют божий промысел. Всех тогда уж.

Си
Силвер

А че ее тогда сжигать?

Подрыв Устоев

Так вы ж спросили про сжигание, вы и должны знать.

Си
Силвер

Я не то имел ввиду.

Подрыв Устоев

Поясните?

Си
Силвер

Чет приуныл

Виктор Оборин

ЭТО ВЫ ЗАГНУЛИ............А КТО ВАС ОТ НАСМОРКА ЛЕЧИТЬ БУДЕТ?

Подрыв Устоев

А при чём тут я вообще?

Виктор Оборин

СОВСЕМ НЕ БОЛЕЕТЕ?

Подрыв Устоев

Вот что за жлобская манера такая переходить на личности и по-жидовски отвечать вопросом на вопрос...

Виктор Оборин

ВАМ ЧТО ТО НЕ НРАВИТСЯ? ДО СВИДАНИЯ.................

Подрыв Устоев

Ваши жлобские манеры и жидовские привычки.

Vladimir Rakivnenko

Понятно - почему не показываетесь...

Vladimir Rakivnenko

Ты липуч. Добро не распостраняешь. Уходи! )))

Подрыв Устоев

Так вы ж попрощались уже аж полчаса назад, а всё никак не свалите...

Vladimir Rakivnenko

Вы - быстрее свалитесь. У Вас нет идеи.

Подрыв Устоев

Так я у себя. А вы в гостях. Пошёл нахуй.

Vladimir Rakivnenko

У себя - это где?

Галина Д

Заболеешь, не так заговоришь

Doc.

Элен. Я в чс троля.

Подрыв Устоев

Вы там сами меж собой шушукайтесь, ваша суета ни разу не интересна. Тоже мне, испугал... голой жопой.

Ве
Весна

Фуу

Ве
Весна

Свою же задницу демонстрирует

Ве
Весна

Всё таки чс нужен здесь.

Микото Суо

Удали вопрос и не позорься.

Подрыв Устоев

А тут опять жалуются и плачутся в жилетку... Вот заметьте, я вас не принуждаю, это ж вы сами лезете, без мыла в жопу, со мной общаться. Вам всем, видать, сильно нравится, когда вас нахуй посылают, так напрашиваетесь.

Микото Суо

Да нафиг он мне сдался, Макс, о чем ты?)) Мне просто скучно)

Микото Суо

Нит.

Микото Суо

Ой отстань, у меня спина болит 😛

Но
Нора

Вы в каком веке живете?

Подрыв Устоев

А при чём тут я вообще? Вот что за жлобская манера переходить на личности и по-жидовски отвечать вопросом на вопрос...

Но
Нора

Воспитывали вас , видимо, на медные деньги

Подрыв Устоев

Все претензии к себе-любимой.

Но
Нора

Желаю вам отсцтствия врачей в вашей жизни

Подрыв Устоев

В ваших пожеланиях я не нуждаюсь. Предлагаю вам засунуть эти свои непрошеные пожелания себе же в жопу.

Но
Нора

И вас туда же

Подрыв Устоев

А при чём тут я? Я к вам с пожеланиями не лез, на личности не переходил...

Григорий Кашубин

так так......

Подрыв Устоев

Ваш ответ принят. Спасибо.

Татьяна Павлушина

😯

Подрыв Устоев

Сотни тысяч евро за операцию... Охуели.

Татьяна Павлушина

да нууууу....

Ви
Виктория

Бред

Подрыв Устоев

Ваш ответ принят. Спасибо.

Наталья Хижняк

Да.

Подрыв Устоев

Ваш ответ принят. Спасибо.