Светлана Ли

У вас есть куча советов, как правильно жить?

Ответы
Евгений Антонюк

Вот, к примеру, три: 1. не надо требовать с других то, чему сам не следуешь. 2. вы получите больший результат, сделав на пределе своих возможностей несколько раз, чем если вы будете делать сотни раз, даже не приближаясь к пределу своих возможностей. 3. чтобы чему-то научиться, надо чтобы было что ломать. обычно так и говорят: ломал голову.

Ma
Mascot

С любимыми не расставайтесь!
Всей кровью прорастайте в них, -
И каждый раз навек прощайтесь!
Когда уходите на миг!

Светлана Ли

Боже мой, как романтишно

Ma
Mascot

А то 🤣

Эва

Есть один совет , он красной нитью проходит в конфессиях всех религий. Относись к людям так , как ты хочешь чтоб относились к тебе . Но в наш меркантильный век - как аукнется так и откликнется , по другому нельзя - ЗАТОПЧУТ.

Ир

Я не даю советов, потому как совершенно неизвестно как им воспользуются, а ответственность за результат будет лежать на советчике..

Ир

А как вы вычислили мои энергозатраты?😁

Светлана Ли

2 развёрнутых сложных предложения с причастными оборотами, чтобы сказать о своём ко мне безразличии.

Ир

А это действительно очень энергозатратно?..😁

Светлана Ли

Как минимум бессмысленно, ибо Вам безразлично моё мнение

Ир

😁

Надежда Тихонова

Сложно это...Здесь есть собеседник Гудвин,я считаю он живёт правильно.Но уверена,что многие не согласятся с моим мнением.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

НЕ даю советы, поскольку не собираюсь за них отвечать. А что до советодателей-вспомните песню старую

Юрий Бббббб....в

Не существует точек зрения. Есть лишь только то, на что можно смотреть. Жизнь - это то, что есть, а не то, что хотите вы!

Светлана Ли

Да что Вы говорите

Юрий Бббббб....в

Именно так и не иначе! Это Истина!

Светлана Ли

В первой инстанции?

Юрий Бббббб....в

Нет никаких инстанций! Истина! Начните Жить и сами узрите ВСЁ!

Tp
Tpикcтep

Ни один из советов не подойдёт для отдельно взятого индивида , так как личный опыт у каждого разный .

Юл
Юлий

Нет -я как то и раньше не помню что бы мне кто то советовал а теперь и подавно))А у вас как с этим?

Юл
Юлий

Так тех не девайте а подружитесь с теми с которыми вам будет комфортно и они не будут пытаться вам подсказывать что хорошо а что плохо))

Светлана Ли

Таких не бывает

Юл
Юлий

Бывают )

Светлана Ли

Намёк поняла. Пойдёте ко мне в друзья?

Юл
Юлий

А это плохой намек если вы так считаете?

Sergei

Кучи нет, но один совет, пожалуй, - самый актуальный: "Правильно жить, - это жить регулярно."😉

Eduard Mielke

Советов лучше у меня не просить. Потому что чувство юмора у меня, сильнее чувства жалости.

Светлана Ли

Обожаю людей с чувством юмора

Евгений Бриг-Снежин

Животные и звери - нас...
сильнее духом? -
С добром и с совестью- всё в норме,
как со слухом!))

Serij

Нет. У меня есть куча опыта из жизни которая дает мне возможность правильного выбора

-Я Мойша, -Не Еврей.

Советы есть,сам слышу советы от других, но живу как карта ляжет. как и многие другие.

Котэда

конечно есть. Даже две кучи.

Владимир Ткаченко

а что, они кому то еще нужны? не очень верится. да я и сам к ним не прислушиваюсь

Игорь Николаевич.

Да что то мне, старому, никто не советует! И прямо не знаю, в чем тут дело?!

Робот Вертер

Да. Если бы ещё и самому их соблюдать))) А то всё для людей, да для людей))))

Елена Стратийчук

Знаю как, доя себя, но советовать не буду. Каждый человек себе режиссёр

Вл
Владимир

Жизнь даётся человеку для того, чтобы научиться правильно Жить...

Serij

У каждого свои шишки. Так что как правильно не знает да де идеал

Serij

Да же