Господин Дроссельмейер

Особого отвращения или раздражения, ненависти к тараканам я не испытываю, но меня бесит, когда они ведут себя НАГЛО. Какие чувства вызывает в вас бесстрашие врага?

Ответы
Николай Скороходов

..твари ... был В Москве на специализации . жил в общежитии ... общая кухня , поставим что нибудь варить ... так . эти твари штурмом берут кастрюлю не взирая на огонь.. ..таких тараканов никто не видел в СССР ... это особые Московские..

Господин Дроссельмейер

Храбрецы какие

Андрей Заруба

Уважение. Но при чем здесь тараканы? Враг должен быть сильным и иметь сходные с тобой черты или быть настолько разными что бы это вызывало твое раздражёние. О насекомых нельзя сказать за разум.

Владимир Чураков

Уважение. Я про беЗстрашие. Враг имеет полое право на своё мнение и на его отстаивание. А наглость или хамство вызывают только скептическую улыбку.

Сергей Колюбаев

Мать, твое здоровье, все ли в порядке с психикой ? Долина поет, плохая погода только в ... либо на воздухе мало бываешь, либо ...

Ир
Ирина

вы знаете,я,например,испытывала ужас,когда мыша садилась возле моего тапка и смотрела на меня..

Господин Дроссельмейер

На меня тоже смотрели мыши.

Ир
Ирина

только ужас оттого,что я никак не могла ее поймать

Aleksandr Tarnovsky

Посмотрите на Ютубе или в Инете пародийный мультсериал про поведение многих Homo...🖼

Фирудин Пашаев

Мамонты,динозавры и прочие рептилии давно вымерли.Тараканы и клопы живут..

Владимир Пашута

Вы о тараканах в голове? Тут бороться не к чему, пусть умрут без ответа. 🌹

Владислав Ильмер

Необходимость подумать, как его победить, и не проще ли будет купить

Петр Васильев

Запеченый таракан в корейской кухне деликатес! Вот и радуй сам себя!

Владимир Варламов

Терпеть не могу . Я с ними боролся и буду бороться до победы.😒

Николай Служаев

Уважение! Но тараканов оч давно не видел, вымерли походу

Господин Дроссельмейер

Ко мне, видать, все переехали.

Николай Служаев

Очень вам сочувствую, но помочь ничем не могу

Ти
Тимуровец

Очень давно их не видел, говорят сотовая волна их убила.

Серов

Чувства? Радость... значит в доме есть ещё что кушать ...

Серов

Как Вы избавились от них? Или никода они не жили у Вас?

Natali S.

Да как заехала в свою квартиру и сразу избавилась. Это было лет так 27 назад.😊👍

Серов

Здороао! И за эти годы ни одного больше не было?

Natali S.

Пару раз может за всю жизнь видела и всё.

Серов

!!!

Евгений Королёв

Что значит нагло? Тараканы и есть твари - тараканы!

Li
Lightbringer

Вылавливаю и начинаю обучать культуре поведению)

Вл
Владимир

я просто спокоен и это помогает решить задачу

Александр Мамедов

нашли способ один шприц и они едят друг друга

Господин Дроссельмейер

Боже, что за ужас

Александр Мамедов

американское средство.Не нарадуюсь

Господин Дроссельмейер

Ну нет, я не хочу, чтобы мои тараканы ели друг друга. Я лучше дуст буду сыпать.

Александр Мамедов

дочка просила их не трогать.Они все сами сделали.

Алексей

У меня из живности только кошка и собака

N*
Nekst-2 ***

Бесстрашие и бендеровцы это фантастика