Господин Дроссельмейер

Вы - интеллигенция? (Про овно только вот не надо цитат; моветон, бля!) А какая? Которая из?! Или как вы себя классифицируете?

Ответы
Дмитрий Кузнецов

Могу смоткнуться в Ваш передник,потом извииться!!!!!Это как???Интеллигенция???

Господин Дроссельмейер

Это не бесплатно, идите к собачьим чертям.

Дмитрий Кузнецов

А что рыбки жареной не хотите?Или Вы так зажрались,что красная рыба для Вас дерьмо???Тогда извиняйте.....

Господин Дроссельмейер

Белуга чё красная?

Дмитрий Кузнецов

А Вы не знали???Так хорошая весит более 200 кг,еще и икра черная....Это осетровая,просто морская в разы более речной....Ну раз Вы отказались!!!!!идите к собачьим чертям!!!Так Вы сказали!Тогда прощайте.....

Господин Дроссельмейер

До свидания.

Юлико

Возможно. Бабушка на меня говорила в детстве- интеллигенция сраная😄

Ол
Олег

непонятный вопрос тебя интересует моя социальная принадлежность?

Александр Мамедов

Я из рабочих.В смысле, мой папа рабочий.И мне с рабочими хорошо.

Нина Капкина

Техническая интеллигенция: инженер по образованию

Телефонист Вася.а

Плохо одет,но хорошо воспитан.

Светлана Степанова

первая в семье получила вышку

Владислав Будко

чернорабочий разного труда

Марго Беккер

ЛюдЯм виднее!😀🤷‍♂️😀

Ирина

Нет, я не иетеллигенция

Ан
Андрей

рабочий класс

Сергей Поляков

Прохиндей

La Testa

Никак

Адам Адамов

Я-нет

Андрей Климентов

👎