Sion Li

Маленький рост: приговор или временная особенность?

Ответы
Татьяна Зайцева

это не столь важно,можно быть маленького роста-но все будут видеть великого большого человека...а можно быть дылдой-и при этом если г....то и будут считать никем....

Vova Kuzin

Это особенность, которая делает человека с маленьким ростом. Ещё привлекательней и внешне и внутренне.

Sion Li

внешний

Андрей Глазунов

Ли !!! Рост не играет , на Твою особенность !!!Какая Ты Есть -Такая и Будешь !!!! Господь Бог МайТрейЯ !!!!!

Андрей Мацнев

Если для женщины - это здорово, подчёркивает её хрупкость. А для мужчины - ...не совсем хорошо.

Sion Li

почему мужественный синильные храбрые мускулистые

Андрей Мацнев

Мужественный - не обязательно сильный и мускулистый. А вот храбрый - да!

Sion Li

да

Андрей Мацнев

Ну тогда желаю, чтобы твой любимый был всегда мужественным и храбрым! И, если получится, высоким, сильным и мускулистым☺️☺️!

Sion Li

да

Василий Рогожкин

СМОТРЯ СКОЛЬКО ВАМ ЛЕТ,ЕСЛИ 5 ТО ВРЕМЕННАЯ ОСОБЕННОСТЬ,ЕСЛИ 25 ТО ВЫ КАРЛИК!

Aleksandrъ

Надо мясо жирать было в детстве,а не Доширак ,от него рост в землю идет

Николай Рабенко

это преимущество!на пример в боевых действиях:попасть сложно

Andrei Rtyh

Не приговор для меня ростом180 норм природа что тут такого

Sion Li

знакомая или жена

Andrei Rtyh

Знакомая

Sion Li

мм

Andrei Rtyh

Так что природа есть природа

Sion Li

да ну да

Андрей Глазунов

Ли , Ты Замечательная Девчонка !!!!! Бог МайТРейЯ !!!!!)))))

Lunatic

Любой недостаток— это преимущество. Как себя подашь

Андрей Глазунов

Сионка , Приезжай К Нам В Гости !!!!!)))))

Sion Li

хорошо куда

Андрей Глазунов

Барнеаполь !!!!!!

Обсуждайка

нет ничего постоянней временного)

Sion Li

да

Arsen Beisenov

у меня жена маленького роста. и что? за шустрая!!!

Sion Li

молодец

Руслан Габбасов

что значит временная особенность?

Мила М

Кого волнует ваш маленький рост)

Sion Li

незнаю

Мила М

Это скорее постоянная особенность, а не временная, и вовсе не приговор, все люди разные...

Sion Li

ну

Vova Kuzin

Это необыкновенная особенность.

Sion Li

ну

Vova Kuzin

Это хорошо во многих случаях. Хотя бы тот случай. Когда любимый будет носить вас на руках.

Серикбол Жалбагаев

маленький рост-это еще ничего.....

Sion Li

да вы так считаете

Aleksei Xxx

Особенность гордость человека.

Sion Li

Ммммм

Александр Симонов

вполне нормальная ситуация

Sion Li

вы так думаете

Александр Симонов

Я считаю, что есть женщины, которым такой рост идёт и это делает их интересными и привлекательными, это известный факт.

Sion Li

спасибо

Sion Li

как вы

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Это смотря какой возвраст))

Василий Ляпин

Маленький да удаленький....