Борис Кистанов

Скажите пожалуйста, а правда ли, что всё приятное ведёт или к ожирению, или к аморальному поведению????🤔🤔🤔

Ответы
Ирина Соколова

Я думаю, что нет....т.к.приятное не может быть бесконечно...

Борис Кистанов

Ну почему же??? Пусть и не бесконечно, но достаточно долго вполне возможно...

Ирина Анатольевна

По личному опыту скорее да...ну может бывают исключения...

Борис Кистанов

Блиииин, значит это правда, что я веду аморальный образ жизни???😥 Зато как приятно....

Сестрица Алёнушка

Если в разумных пределах, то всё нормально будет).

Борис Кистанов

Не-не, мы не злоупотребляем... Всё только в разумных пределах...

Светлана Морозова

главное правильно сочетать приятное с полезным

Борис Кистанов

Т.е, чтоб для здоровья было???

Светлана Морозова

конечно если правильно сочетать продукты и употреблять по режиму то это не приведет к ожирению ,а если любить то и не будет извращений..........

Борис Кистанов

Ожирение мне итак не грозит...

Светлана Морозова

я рада за вас.......а вот я склонна к полноте)))))

Борис Кистанов

Блин, значит у каждого из нас свои приятные моменты....

Светлана Морозова

конечно все мы люди...........

Елена Зуева

Все зависит от человека и его воспитания.

Борис Кистанов

Вот и я им так говорю--молчите и умнее будете выглядеть.... А мне приятно и ладно....

Sunset

Возможно и не все, а может и вообще не то)

Борис Кистанов

😊😊😊Врут значит....

Sunset

Ну для некоторых может и это)

Sunset

)

Пинфло

можно короче-к смерти

Генрих Золотарёв

Как выясняется да.

Галина Симонова

🌹🌹🌹🌹🌹

Лидия Мирошниченко

Какие глупости!

Сергей Лунёв

и то и другое!!!

Олег Кочетков

Грех сладок

Чудная.55 )))))

Чушь!!!!

Борис Кистанов

вот и я так заявляю... А мне все твердят, что я аморально себя веду....

Чудная.55 )))))

Никого не слушайте.

Борис Кистанов

А я и не слушаю... Мне приятно и ладно....😊😊😊

Татьяна

Правда

Борис Кистанов

Да вы чтоооо???? Блиииин, слава богу, что мне ожирение не грозит....

Татьяна

Повезло 😂

Борис Кистанов

Ха-ха-ха.......

Светлана Анатольевна

Нет...

Борис Кистанов

Ну вот и я заявляю всем, что раз мне приятно быть с любовницей, то это совсем не значит, что я веду аморальный образ жизни....😜😜😜

Борис Кистанов

😊😊😊 Пока-пока....

Елена Сергеевна

Нет)

Борис Кистанов

Ну слава богу... А то я уже испереживался... Ожирение то мне не грозит...

Елена Мансурская

😂