Де
Денис

Тут одна Особа спросила о дружбе между мужчиной и женщиной без мысли об интиме.То есть она хочет мужа без выполнения взаимоприятных супружеских обязанностей.Это нормально вообще?

Ответы · страница 2
Ма
Майра

Так она не о муже а о дружбе

Де
Денис

То есть я такой ей пришёл и кран ей починил ,а она мне такая "Мы же друзья!" ,и ни чая с печеньками ,ни денежек немного.Так?

Ма
Майра

Вот чай с печенками конечно и услуга какая та в обратно нормально и беседа задушевная. Разве не бывает как человек нравится но на интим не тянет

Ма
Майра

Ну люди то разные.

Де
Денис

А что мне до людей?Я то не разный...

Ма
Майра

Значит это не про вас.

Ев
Евгения

Муж и дружба сопоставимы?

Де
Денис

Вообще то одно другому не мешает...

Ев
Евгения

Тогда и третий ( секс) не лишний

Та
Татьяна

Это очень странно...🤔

Musk Therapy

Ну ... Это мечта просто

Де
Денис

Да-да.Моя больная фантазия!

Musk Therapy

Почему твоя?

Musk Therapy

Я давно об этом мечтаю

Де
Денис

Внезапно это.Я в тупике...Пойду сменю аватарку ,а то меня путать с нормальным человеком начинают....

Musk Therapy

Ах вон оно что))

Татьяна Авдеева

Нормально, я так живу.

Де
Денис

Не сомневаюсь.Ещё одна халявщица...

Татьяна Авдеева

В моём возрасте это нормально!

Елена Сергеевна

Нормально.