Ко
Колоброд

Чёт давно не было вестей про снежного человека. как он там, здоров ли, не мерзнет, не обижает ли кто

Ответы
Сергей Логинов

Портал давно не открылся, вот он и не появляется, а точного расписания у портала нет. А как он живет за порталом, этого никто не знает, так как там еще никто не был, а если и был, то еще не возвратился от туда.

Чеслава Дашкевич

😉🤔 Говорят у него всё окей! Ноу проблем ! 🤷‍♀️ Чего и Вам желает ! 💋🥂🙂👋

Лариса Ларина

дак, прикончили видно, вот и все...трындец...и как всегда замалчивают....🤭😄🤣

Лёля Коцелайнен

Он ушел от всего всего дурдома , решил что и без него всякой херни хватает

Алла Аа

Не хотят ковидных людей видеть, вечно заразу какую в лес носят

Rafail Kanyukaev

Сейчас пол мира похож на снежного йети, не обращают внимания

Вера Соломенникова

главное переболел ли вирусом и носит ли намордник

Alexander Ivanovich

"Снежный человек" - отвлечение от текущих проблем.

Надежда Шустова

наверное-обрел семью и некогда бегать по снегу...

Ва
Валентина

Звонил намедни....Удалёнка у нево..Но скучает...🥺

Nikolai Garskov

Сбежал он вместе с Машей Распутиной в Гималаи!))

Юж
Южанка

Так он готовится к летней спячке. Снежный же...

Европа Плюс

Ему недавно морду набили пьяные вахтовики .

Нурия Шагабиева

Все хорошо у него ,привет вам передавал.

Ирина Широкова Z

Действительно.... В такие то морозы😱

Al
Ali

эпидемия закончится и он следующий

Гр
Григорий

Зато про группу дятлов не умолкают

Елена Дробчак

а что ему сделается..живёт себе...

Дэ
Дэн!!!

..в колонию его этапировали...😂

Татьяна Тышкевич

Добрался ли до него вирус? 😁