Королевич Принц

«В 1468 году славянами были основаны следующие города в Италии: Montemiro, Sanfelice, Tavenna, Serritello…»

Иован де Рубертис, итальянский историк

Ответы
Лилия Золенко

Да, и у России впереди есть будущее, предполагается расцвет русской цивилизации, духовности.

Королевич Принц

дух овность овен это баран дох овность для попов баранов но не для нас

Бибигуль Габдышакирова

Йован де Робертис в статье "Славянские поселения в Неаполитанском королевстве "

Добрый День

А когда в Италии город называется Кашино, как то сразу понятно кто тут жил

Королевич Принц

да давно же всё видно что славяне создали первыми мировую империю но просто смешно как сами славяне идут на поводу у жидов те же немцы или поляки

Водолей!)С Тяжелым Характером!

я смотрю тебя на историческую тему потянуло)

Вера Темлякивская

Не ломай голову,загляни в энциклопедию.

Ирина Андрианова

И что предлагаете с ними сделать?

Светлана Макарова

Я не знаю!

Светлана Макарова

Я только сериал "Великолепный век" начала смотреть. А это 154.. какой то

Королевич Принц

славяне всем миром владели раньше а в сериалах которые финансируют жиды это не покажут

Светлана Макарова

Во всяком случаи! Наши тоже начали фильмы делать как "Екатерина 2", "Иван Грозный"

Королевич Принц

Фуфел это а не фильмы. Романовы были евреи по происхождению и ввели крепостное рабство разграбили Русь стравливали славян со славянами. отравили Ивана грозного и всю его семью даже сына и дочь 3 летнюю в ссср вскрывали их гробы и у дочки в 700 раз яд привысел нормы в волосах. измерили оказалось ей влили яд из сасыда не мении 3 литров мышьяка. они сбивали фрески с храмов сжигали родословные книги славян. запретили амарант чтоб мы травились пшеницей сжигали гусли возами чтоб отлучить славян от их традиций и навязать водку сменили календарь славян. сейчас по календарю нашему 7518 год . и это лишь цикл с победы над Китаем. в 1110 году. ввели новый gad гад по английски с 1 января в обрезания еврея христа. сносили старинные славянске надгробия рубили бороды впустили на русь агентуру англии евреев итд. придумали миф о монголах и рабстве славян сделали реформу старославянского языка чтоб внедрять агентов своих так как ранее умный старославянский выучить просто не могли западные неучи.Грозного выставили идиотом в фильмах.итд итд.

Светлана Малыгина

Здорово!!!

Ирина Ив

Ну и что?

Королевич Принц

общества вряд ли а вот славянского сообщества это точно.

Ирина Ив

Приятно, что ты согласен. Значит, по духу русский человек.

Нелия Бабынина

и что?