Нерасторопная Женщина

Очередной звонок с неизвестного номера. Звонивший представился "полковником полиции" и мне захотелось задать сакраментальный вопрос: "Хорошо, прежде всего ответьте - чей Крым?"
Ответил "полковник" уклончиво, и я задала новый вопрос: "С какой области Украины он родом?", ибо не могу опознать акцент.
"Полковник" обижено заявил, что он с Ростовской области. На это я ему заявила, что мои ростовские товарищи говорят иначе. Заодно попросила говорить громче, потому что рядом пулемёт работает, и придавила педаль швейной машинки, поднеся к ней телефон.
"Полковник" расстроился, буркнул что то и бросил трубку.
Промышленные швейные машины на страже Родины, о как!!!
Друзья, а вы бдительны, как часто ведётесь на провокации мошенников?

Ответы
Николай Дьячков

Мне тоже один раз позвонило подобное. Я попросил его представиться ПОЛНОСТЬЮ (ФИО, звание), назвать полный адрес отделения в котором он работает, его должность. На что он трубку бросил. Обиделся, наверное за недоверие😁

Z-Мимокрокодил-V

Этой самой фразой - "Чей Крым? " я напрочь отбил желание укрожуликов мне звонить. Раньше названивали по 10 раз в день и бросали трубку, когда я говорил "слушаю". А теперь как обрезало.

Нерасторопная Женщина

Запомнили и другим передали?

Z-Мимокрокодил-V

Ну конечно.

Ан
Андрей-Пушкин

Ой... кто мне только не звонил
из разных жопных мест...
Короче! Пока мне ЛИЧНО Трамп
не позвонит, я не буду рассказывать
о своих многомиллиардных счетах
в швейцарских банках 😂

Serg

Стрекот швейной машинки Типикал не отличить от грохота пулемета Калашникова РПК? Какой он нафиг полковник!? Это максимум кадет какой то занюханой Португалии!!!

Нерасторопная Женщина

Наверное, сообразил

Serg

)))

Serg

Вчера поменял на "тихий" двигатель, теперь машинка еле шепчет на полных оборотах!

Нерасторопная Женщина

О, как... Это хорошо.

Serg

))) да соседи не жалуются

Ма
Марина

У нас в Казахстане нет такого в широком масштабе, нас полиция постоянно предупреждает о мошенниках и как себя вести учит. Нам нравится))

Се
Серый

а ловить их значит не надо. пусть мошенничают дальше?

Ма
Марина

Ловят, почему. Просто предупреждают о многом, это замечательно. Сразу реагируют и используют ТВ, радио, интернет, все средства наглядной инфы, например, в тех же автобусах, наклейки на общественных местах, остановках и прочее.

Z*
Z *Ирина*

Сегодня промышленные швейные машинки работают тише некоторых бытовых... 🤣🤣🤣А когда то действительно были громче пулемёта. 😄

Славко Сорванецкий)

В России уже сформировали то ли вид спорта, то ли жанр словесного искусства по поводу ответов на эти звонки.

Нерасторопная Женщина

Неплохо.

Серега

Звонил тут один пёс представился майором,я ему в ответ крикнул ты как собака с генералом разговариваешь 😄

Татьяна Владимирская

всегда завидую людям, которые развлекаются разговором с мошенниками, по ходу, времени у них дохрена

Нерасторопная Женщина

Не всегда. Бывают совпадения.

Татьяна Владимирская

какие?

Нерасторопная Женщина

Когда берешь трубку, а не надо бы.

Татьяна Владимирская

так я и не беру)

Нерасторопная Женщина

И я не беру.

Нурия Шагабиева

Мне вот маршал Шагабиев оставил большое наследство. Как забрать только не знаю. 😁

Нерасторопная Женщина

Вот это проблема.

Нурия Шагабиева

Да , давно таких писем не получала , опять активизировались. 😁

Александр Гусев

Они уже достали до того, что я просто отключаюсь не говоря ни слова в ответ.

Нерасторопная Женщина

В большинстве случаев и я так делаю.

Александр

На Ваши "провокации" вестись готов как юный пинэр!

Александр Рюрикович

🤷‍♂️ Я себе то верю только до обеда...😂

М(
Милочка (*)

Иногда вступаю в полемику не на долго)

Геннадий Витальевич Чичеров

Отправляю в эротическое путешествие.

Галина Ратицина

Я посто посылаю. Больше не звонят. 😊

Nikola Mahkov

-мы!-на чеку!-враг не пройдет!--👍

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Недавно чуть не нарвалась..

С Э М

Прям хоть рядом стой

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ага

С Э М

Давай руку

С Э М

🙌

Владимир Литяйкин N

Машинка у и именя 22 класса

Нерасторопная Женщина

Хорошая машина, громкая.

Владимир Литяйкин N

Оно настоящая из ателье утащенная, наша Советская, а моя мама это заслужила

Нерасторопная Женщина

У меня тоже такая есть.

Владимир Литяйкин N

Класс,, Отец называпл эту мастерскую почемуто ВЕра Павловна видно он читал Чернышевского, убейте не знаю

Татьяна Третьякова

Делать, что ли , нечего? 🙂