Дедушка Старенький

Беда иной литературы заключается в том, что мыслящие люди не пишут, а пишущие не мыслят?

Ответы
Solnce Solnce

Не знаю. У меня подруга и мыслит, и пищит. Правда ещё известной не стала. Но пишет очень интересно и захватывающе

Tp
Tpикcтep

То то я смотрю ты весь сайт заспамил 🤣 плять как будто ты один здесь пишишь 🤣

Tp
Tpикcтep

Ну честно ! Каждый второй . Один глупее другого 🤣 Я б тя в чс бы давно засунул , писатели у меня там отдыхают , если бы страну мою не трогал ! А так приходится тебя пинать под сраку дряблую 🤣

Татьяна Морозова

если СЛОГ складывают, то уже мыслят,😃 но вот только ТАК как разумеют...

~ Мне Тебя Обещали ~

Один в один про большинство ваших вопросов на этом сайте

Николай

например..

Nikola Mahkov

-БЕДА!--

Никифоров Валерий

😳

Ва
Василий

.