Лара

Многие говорят, что все у нас плохо: и правительство не то, и коронавирус выдумали и еще много чего... А Вы думаете везде хорошо, где нас нет?

Ответы
Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Текст песни неизвестен - Пока стучат часы (из к/ф "Пока бьют часы" (1976), муз. В. Шаинского, сл. М. Ножкина)
Стучат часы, стучат часы,
Тик так, тик так
И циферблат глядит на нас серьезно
Подумайте, что так, а что не так,
Тик так
Подумайте, пока еще не поздно
Пр.: Пока стучат часы,
Пока стучат часы,
Не вешайте носы!
Пока стучат сердца,
За лучшее сражайтесь до конца!
Есть время людям радость подарить,
Тик так
Есть время, чтоб исправить все ошибки
Найти друзей и чудо сотворить,
Тик так
И целый Мир открыть простой улыбке
Источник teksty-pesenok.ru
Пр.: Пока стучат часы,
Пока стучат часы,
Не вешайте носы!
Пока стучат сердца,
За лучшее сражайтесь до конца!
Пусть сердце как часы стучит в груди,
Тик так
Спеши узнать, увидеть, удивиться
Скорее дело нужное найди,
Тик так
Не дай своим часам остановиться
Пр.: Пока стучат часы,
Пока стучат часы,
Не вешайте носы!
Пока стучат сердца,
За лучшее сражайтесь до конца!

Людмила (Мила)

Я недавно прочитала про пару из России. Она работала в юридической конторе, он фитнес-тренером. Перебрались в Америку. Он работает уборщиком на пляже и подрабатывает грузчиком. Она, вроде, официанткой в кафе возле пляжа. Живут то ли в вагончике, то ли в контейнере. Возвращаться категорически не хотят. Что у них в душе? Оба реализовались?

Лара

Внимательнее надо быть.

Mарго Беккер

рассеянная становлююсь, простии дорогаая!😔☺️

Лара

Хорошо.

Лара

🙂

Ир
Ирина

Ага.Особенно все восторгаются Америкой.Вон им по 1200 доляров заплатят и на детей по 500.А чёт все забывают о том,сколько там стоит лечение от коронавируса:со страховкой 42 тыс.,о без неё 72 тыс .тех доляров.И Медицина "плохая" в России.Только в России смертность от COVID19 1%,А в штатах 12.Болезнь у наших людей поругать своё и повосхищаться чужим.

Лара

Вечное противостояние. Раньше было СССР и Америка, теперь Россия и Америка. Хотя простым людям это совсем не надо.

Фа
Фаина-Фира

У ВАС ДА ПЛОХОЕ ! ТАКИ И ЖИВИТЕ С НИМ. А ТАМ ГДЕ ВАС НЕТ - ХОРОШЕЕ . ИЩИТЕ И ДА НАЙДЕТЕ ВЫ СЕБЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ НА ОПУ😂🥳😷

Лара

Я же не говорю, что у нас все плохо.

Ти
Тина

Не та страна, не тот правитель.
Зарплата мизер и вообще…
А ты, что сделал праздный житель,
Чтоб жить вольготней на земле?

Лара

Вечный вопрос на который нет ответа. Каждый пытается поодиночке повернуть землю вспять.

Сергей Владимирович

Мне нравится жить здесь, привычно, родня, друзья, могилки - Родина. А беды и неудобно только от за власть дерущихся

Лара

🤝👍

Леонид Лукьянов

Рашка не СССР, Коренные жители здесь не нужны. И не можем объединиться против мародёров.

Ми
Михаил

везде хорошо где отзывчивые профессионалы .И везде плохо где сидят безразличные тузы.

Лара

🤝

Николай

Так оно и есть.Там хорошо,где нас нет.Как только появляемся.И там становится плохо😉

Лара

Вот и Вы меня поняли 🙂

Николай

От себя то не убежишь

Лара

🤝

Николай

💐🍵🍰

Владимир Заяц

Не везде. Но во всех развитых странах лучше. Правда со своими прибамбахами, но лучше.

Лара

Сын всегда должен идти дальше отца.

Владимир Заяц

И это точно. Только вот отношения у нас не простые. Два лидера....

Лара

Сын живет отдельно?

Владимир Заяц

Да один в Вашингтоне. Управляет отделом коренных американцев, не всем из них это нравится.

Лара

Еще бы...

Сергей..

Везде свой менталетет. И жить надо на Родине....Где родился , там и пригодился!!!!..)))

Лара

Правильно, Сережа!))(

Сергей..

😉👌

Лара

🙂🤝

Сергей..

Ок! В л/с.

Лара

Ок)

Сергей..

😉

Николай И. М.

Ага! Но, блин, как только туда переедешь, оказывается, что там хуже, чем было)))

Лара

😀👍

Лара

🙂🍒

Леди Мила

Привет! Не везде.. но у нас могло быть намного лучше, вот что обидно.

Лара

Привезли...

Леди Мила

😢 везде..

Лара

И еще пик заболваемости не пройден.

Леди Мила

И неизвестно когда на спад пойдет. в других странах два - три месяца.

Лара

Ок

Виктор Федин

Может быть. Но как только мы туда приедем, поймём, что там ещё хуже.

Лара

🙂🤝

Любовь Золотарева

Человек ищет, где лучше, от бессилия своих человеческих сил.

Лара

💐

Евгений Андреевич Коваль

не знаю!🙃🙃🙃🙃🙃🙃🙃

Лара

🤷‍♀️

Михаил Кондюрин

Я не думаю про "везде", в нашем королевстве как-то не так.

Лара

Хотели как лучше, получается как всегда.

Victor Charyev

еврей-хорошо где нас...русский- да вы суки везде есть😂

Лара

😁

Галина Д

Есть такая категория людей, им все и всегда не так.. Но

Галина Д

Ноют вечно и ищут виноватых

Лара

🤝

Прошедшее Лето

Нет, я думаю, что у нас в Жигулях на Волге лучше всего

Лара

🤝

Никифоров Валерий

На Каме, брат, в Степаново, на Каме, Где ловят рыбу голыми руками, На берегах среди кирпичных юрт Я заживу счастливый как удмурт

Лара

👍

Прошедшее Лето

Ну что же всё верно, как в поговорке.....каждый кулик своё болото хвалит. И это правильно, так и должно быть.

Лара

Родина - это наше все.