Ша
Шараф.

если бы Вас одновременно на ужин пригласили 3 человека,Путин,Трамп,и африканец МумбаЮмба?с кем бы Вы пошли?

–1
Ответы
Майя Бирюкова

Ну... Мумба... точно исключается. Фиг его знает какие у него кулинарные наклонности. Может он любит мясо белых женщин.? Между Путиным и Трампом... Пошла бы на ужин к Трампу. Трамп - интересный человек. Полон идей. Любит свой народ. Жена красавица и умница. Я бы хотела с ними поужинать. Ну а Путин что? Какая радость посидеть в конце стола хрен знает где-то))))

Ша
Шараф.

👍 🌷🌸🌹

Сергей Васюкевич

Отвечу так, что я бы поужинал с Владимиром Владимировичем (благо прямой рейс из города до Москвы), об этом узнал бы думаю и Трамп и если, я ему показался бы интересным, то можно было бы и с ним потом это сделать, пообщаться... Ну, а на какие темы общаться с Мумба Юмба, я просто не знаю...🤔

mk
maik kunin

Наверно-отказался от таких *почетных* людей. От В.В.Путина-как и от Трампа-можно ожидать любого подвоха. А от африканцев из племени Мумба -юмба. Можно и самому превратиться в прекрасное жаркое. Лучше уж дома. Грамм 100-150 водочки и под хвост селедочки .Или коньячек -под шашлычек.

mk
maik kunin

🍾🍓

mk
maik kunin

Да шашлычек -на вечерней рыбалке-это просто ВЕЛИКОЛЕПНО, И не нужен Путин и Трамп.А уж тем более вождь Мумба -Юмба!🖼

Андрей Заруба

Ни с кем. Путин отпадает сразу. Не тот калибр я из себя представляю. Второй и третий не подходят по причине слабого знания языка. Если бы какой японец то возможно. Но там по диалогам могу вытянуть. Хотя после водки можно договорится и найти общий язык.

Ша
Шараф.

крутое рассуждение.

Al
Aleksandr

С гопником Путиным ? никогда в жизни это не человек это гнида

Андрей Заруба

Ну аниме понимаю. Даже старье смотрел ( которое с английскими субтитрами а в советское время не показывали у нас ).

Андрей Заруба

А про гопника не знаю. В 90 очень многие лезли туда где сейчас называют бандитизмом. Возьмём например Валуева. Никто не отрицает что в "счастливое время" работал выбивателем долгов а сейчас в единой России. А некий Собянин работал на наездах на ларьки. Так что не будем за те времена.

Татьяна Царькова

У Трампа с головой не всё в порядке - он обязательно забудет о своём приглашении, как НАТО забыло о своём обещании не расширяться на восток. С Мумба Юмба - как бы самой не оказаться ужином. Остаётся только Путин. Ну настоящий резедент....

Татьяна Царькова

ну, ну, лукавьте дальше...

Татьяна Царькова

задарили... но скажу - это приятно

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Таки я би спросила в Шоу у Знатоков! У их исть Круглий стол и гарна рулетка, и оне на ней могути гарно определити с ким, и куда, и зачим! Пущай спирва угадають, а уж опосля и поглядаемо! )))🖼

Ле
Лена

С Путиным , с ним хоть поговорить можно за ужином нормально и составить своё личное мнение о нём , как о человеке. Трамп мне неприятен, что за мамба такой, не знаю. Выбор не сложный.

Ша
Шараф.

в ответах пишут все по разному.

Иван Подколодный

Порассуждаем : Что у Путина на уме - неизвестно. Травануть может. Трамп - предсказуем. Скучно, общения с ним скачка адреналина не предвидится. Остаётся Мумба Юмба - экзотика.

Ша
Шараф.

от по Русски не бумбум.

Иван Подколодный

Язык жестов никто не отменял.

Ша
Шараф.

удачи!

Пётр Ермаков

ни с одним! Я - гетеросексуал, а не гей. Вот с Председателем совета федераций - Валей Матвиенко - да... Но я не в её вкусе, да и она порядочная женщина, не то, что эти трое....

Ша
Шараф.

ясно.

Ssve4Cas Ssve4Cas

Трамп был неплохой президент, но не умеет проигрывать. Африканец Мумба Юмба из людоедского племени "Мумбо-Юмбо". Остается один выбор, - от которого не отказываются.))

Ша
Шараф.

мумба не людоед!

Зинаида Фельд

Отказалась бы от всех! Зачем их напрягать людей дорогими изысками и загружать на ночь свой желудок? А вот на завтра с Путиным обязательно пошла! Нравится он мне.

Ша
Шараф.

ясно.

Михаил Мизеров

С Путиным.... Я не знаю, что предпочитает Трамп, а у африканцев еда слишком оригинальная для наших желудков, с случае с Путиным еда более-менее предсказуема...

Ша
Шараф.

ясно.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

С Трампом конечно.Мумба Юмба может и человечиной накормить гад.А наш ещё хуже,с таким поганым пи*доболом как наш жид шаломов я точно за один стол не сяду.

Ша
Шараф.

а американцы, половина Мира разбомбили, а Японию вообще атомом разнесли, им всё можно?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да,конечно.Они богатые и им можно вообще всё.Сбросили на Японию 2 атомные бомбы и сохранили жизни миллиону своих солдат.Повезло британцам и американцам,что у них не было таких масников к🖼ак наш Жуков.

Сара Фомичева

Дональд Трамп мне не нужен. Тем более не нужен африканец МумбаЮмба. А с Владимиром Путиным я вы поужинала. Увидела бы его вживую. Это было бы здорово!

Сара Фомичева

А старикам зачем бешеные деньги. Им о душе думать надо. Им скоро на тот свет отправляться надо.

Ша
Шараф.

а похороны кто будет оплачивать?

Сара Фомичева

Зачем такие дорогие похороны делать? Можно ведь и поскромнее. Тем более, что человеку уже всё равно.

Ша
Шараф.

300 руб хватит?

Сара Фомичева

Не знаю. Если я что-то не так написала, извините.

Эхо Разума

Осталась бы дома. Путин может потом меня посадить. Трамп приставать, а с африканцем кушать будет неприлично, вспоминая про голодающих детей Африки.

Ша
Шараф.

дело Ваше.

Фариз Мухаметдинов

Да ни с кем, Трамп далеко,за океаном, а к Путину меня бы не пустили, а к африканским людоедам сам не хочу,так что буду дома,с женой и с внуками.

Ша
Шараф.

спасибо за ответ.

Фариз Мухаметдинов

Да не за что,вы спросили-я ответил.😁👋

Фариз Мухаметдинов

Как там у вас жизнь, много ли у вас там приезжих россиян-убежавших от мобилизации?

Ша
Шараф.

дураков хватает.

Фариз Мухаметдинов

В смысле?

Нина Капкина

С Трампом. Пу ест простую русскую пищу (как и я) - чё я там у него не ела? Мумба-Юмба может саму меня сожрать. Так что - только с Трампом.

Ша
Шараф.

как угодно!

Наталия Золотова

С обезьянами я бы не хотела есть за одним столом, английского языка я не знаю, остаётся ВВП, но наверное меня туда не приглОсят😞

Ша
Шараф.

а Вы постарайтесь!

Ша
Шараф.

🌷🌸🌹

Наталия Золотова

Спасибо!!! С праздником!!!

Ша
Шараф.

взаимно.

Котэда

С путиным кушал, С трампом буду кушать после выборов. А вот с Мумбой.... если мне скажут, что он не ест человеческого мяса- то с ним

Ша
Шараф.

👍

Тамара Ивановна

Мумба Юмба будет угощать козявками и букашками. У Трампа - вирус. Придётся с ВВП отужинать и насладиться блюдами русской кухни.

Ша
Шараф.

рассудительно! 💐

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

я с натаниягу так как люблю кашерное) а вот а поваров трампа и мумбы юмбы сначала пусть научат наши шеф повара правильно готовить) жрачка главный вид спорта в израиле) у меня друг сильный маг в своё время был шеф поваром в правительстве одной страны) так что могу и к нему в хайфу это лучший ресторан для меня) знаю это по тому что мистики друг другу не врут)