Ша
Шараф.

если бы Вас одновременно на ужин пригласили 3 человека,Путин,Трамп,и африканец МумбаЮмба?с кем бы Вы пошли?

−1
Ответы · страница 4
Случайный Гость

От Путина сразу к Трампу (разные часовые пояса - успел бы) А вот Юмба под?😎

Случайный Гость

Ну что, организуете? 🤣

Случайный Гость

Готовьте, Байдена к ужину

Григорий Карпенко

Не нужно никого обижать. Приказал бы принести ужин на четверых. Я не жлоб!

Григорий Карпенко

Да ладно: медвежатины для Путина (Малаховский мясокомбинат), бигмак для Трампа, ананас для папуаса. Это же не лягушек для Макрона зимой ловить, это с лягушками беспредел. Пришлось бы Шойгу напрягать, а так всё просто.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

к африканцу и Славу прихвачу в качестве угощения. африканец-то каннибал))

Се
Сергей

Уж лучше с Трампом. От своего уже тошнит а Мумбу от меня может стошнить-)))

Павел Шульц (Чебанов)

с Мумбой Юмбой, потому что он чего то говорит, а тебе пофиг не напряжно)))

Валентина Пакшина

С Путиным! Несмотря на претензии к нему разных людей, я ему - доверяю‼️

Валентина Пакшина

Рада, что мы - единомышленники‼️🍫☕

I🌏
Indifferent 🌏

Я бы сел на диету и не ужинал бы . Нет желания ужинать в такой компании .

Ал
Алёна

С Трампом. Путин аппетит испортит. МумбаЮмба кто такой? Не знаю его 😁

Ша
Шараф.

многие с МумбойЮмбой пошли.

Ал
Алёна

Деликатности не хватит вдруг ему🙂

Ша
Шараф.

не знаю,я с ним не обедал.

Он

Остался бы дома с семьёй..Я ничего нового не смогу сказать этим троим.

Он

А вы с кем из троих отужинали бы?

Он

Ответ не понятен.Или ваш ответ остался бы дома?

Ольга

С Трампом и африканцем переводчик нужен. А с Путиным один-на один)))😉

Александр Паук

...только не с африканцем потому как с ним ты можешь сам стать ужином.

Александр Паук

...Трамп вроде тоже культурный.

Евгений Дятченко

Путин хоть еда нормальная гамбургер нет африканские блюда тоже нет

Вадя С Хитровки

К африканцу идти стрёмно, а то ещё самого сожрут, уж лучше с Путиным

Петр Ефремов

С Мумбай、Юмбой . В надежде хоть он чесно и отдуши хочет меня видеть

Ми
Мила

Ко всем бы пошла))) захватила бы только с собой Калашникова)))🤣🤣🤣

Ша
Шараф.

за что Вы на них так осерчали?

Ми
Мила

Пора глобальную зачистку делать)))😂😂😂

Ольга Сивек

К мумбе опасно,,есть вероятность, что сам окажешься этим ужином 😆

Ирина Гавриловна

Я изменяю даже тем с кем я изменила. (Давно хотела сказать, кстати)

Ирина Гавриловна

Круче не бывает, аж дух захватывает. Не так ли?)

Юра Юр

с Путиным конечно, он на человеческом языке разговаривать умеет

Дарьюшка Мальцева

А вариант с Назарбаевым или Токаевым будет?
Ещё какие варианты?

Людмила Фризен

С африканцем! 😁Они такие гостеприимные...А люди такие вкусные...