Борис Васильевич Тетерин

почему навязывают рекламный террор...... хороший товар в рекламе не нуждается

Ответы
Татьяна Водолазова

Вы абсолютно правы: хороший товар в рекламе не нуждается, надо научиться не воспринимать рекламу как истину в последней инстанции, надо дифференцировать полученную информацию.

Иван Степанов

... на въезде в мой Севастополь стоит билборд - матрос по форме 2 : суровое лицо, автомат на груди. ленточки бескозырки на ветру... Ниже надпись : "Черноморец (восклицательный знак)!

Иван Степанов

... на въезде в мой Севастополь стоит билборд - матрос по форме 2 : суровое лицо, автомат на груди. ленточки бескозырки на ветру... Ниже надпись : "Черноморец (восклицательный знак)! НЕ ЩЕЛКАЙ Е...ЛОМ (точка).

Зоя Овосиенко

Бывает, что и хороший - нуждается (иначе, как УЗНАТЬ о нём, хотя бы?). Просто, надо вырабатывать в себе ЗНАНИЯ, чтобы отличать нужное от ненужного и, даже, вредного.

Борис Васильевич Тетерин

меркантильный блуд

Зоя Овосиенко

Вы о рекламе? Чаще всего, увы, так...

Александр

Так это одно из основ матрицы : работай - потребляй,а мы тебя заставим больше потреблять,чтоб ты больше работал,вперед лошадка,только не думай ни о чем))))😀

Луиза Широкова

Образовалась куча нахлебников-рекламщиков. Навязывают производителям свои услуги, а тем надо продавать... А мы с вами всё оплачиваем.

Николай

Ещё как нуждается.Но на это обычно нет денег.Все уходит на производство.Учитывая наши расстояния,сарафанное радио не работает

Эдуард Филатов

Борис Васильевич, фирма закупила вагон прокладок, а их надо продать, вот и давят на рекламу. За что Листьева и убили.

Борис Васильевич Тетерин

я не думаю что после их рекламмыдаже двуногие бараны бросятся покупать их

Эдуард Филатов

Реклама- это откровенное насилие над личностью

Любовь..любовь!

Рекламщики не знают простую истину: хорошая слава на печи лежит, а плохая впереди бежит. И платят большие деньги....

Лидия Белокопытова

да вот именно что не покупается то и рекламируют я с вами согласна хороший товар в рекламе не нуждается

Nadya Rakitina

У меня уже давно выработалось противоядие от рекламы. Не покупаю то, что рекламируют...принципиально!))

Елена Поддубная

Знаете, появляются новые товары, о которых вчера не знали. Некоторые товары нужно испытать в рпботе

Ирина Игнатенко

значит так надо! у меня мама всегда смотри рекламу и ве покупает, что рекламируют! и таких много!

Ирина Игнатенко

это смешно! всем надо продать товар и без рекламы никак! хотите Вы или нет,, но реклама была и будет!

Борис Васильевич Тетерин

мечты спекулянтов

Ирина Игнатенко

реклама иногда очень полезна - узнаешь о товарах, о которых не знала!

Борис Васильевич Тетерин

вы мне напоминаете ковтуна и алесю из ток шоу право голоса

Ирина Игнатенко

я не смотрю такие передачи

Кристина Еремеева

Реклама по сути помогает презентовать товар покупателю, и Вас никто не заставляет его покупать

Резаева Наталья

Согласна, думаю реклама-это метод зомбирования ,а следовательно, метод управления сознанием.

Резаева Наталья

Это на поверхности).

Борис Васильевич Тетерин

это уже много

Людмила Корышева

Люди уже это поняли, что рекламируют, то дрянь.....ну или ничем не лучше другого товара.

Константин Саратовцев

А хороший и не рекламируется, его не хватает. В рекламе нуждается дорогое фуфло.

Валентина Подольская

ОТРИЦАТЕЛЬНО ОТНОШУСЬ К РЕКЛАМЕ, НАВЯЗЧИВАЯ, БЕЗДАРНО СФАБРИКОВАНА И ПР...

Сергей Остёрский

Потому что от рекламы имеют деньги те, кто ее заказывает и те, кто делает.

Усипуси

ну а как же? Нужно же и плохой товар покупать кому-то.., вот и рекламируют)

Борис Васильевич Тетерин

вот ты и покупай........а мы не хотим....

Усипуси

так и не покупай, кто же тебя за руку тянет?

Борис Васильевич Тетерин

нагло навязывают каждые 5 минут....

Усипуси

переключай телевизор, там где нет рекламы или выходи пока покурить))

Борис Васильевич Тетерин

курение вредно как и реклама.

Nino

особенно прокладки женские и таблетки от поноса( извините за прямоту)