Alex Unknown

Забанили людей, или ботов с которыми ты вел переписку... Зачем это делается? Возможно их суждения, или эмоциональный посыл, тоже полезны для понимания картины мира?

–2
Ответы
Ни
Нигеральбинос

может зря ловят и сажают маньяков-психопатов , Возможно их суждения, или эмоциональный посыл, тоже полезны для понимания картины мира?

Alex Unknown

Мне не понятно. Вы что хотите сказать?

Ни
Нигеральбинос

развивайся и больше читай , что бы не позориться ставя знаки вопроса и выражать свои мысли ,как маугли недоразвитый

Alex Unknown

Хотелось бы побольше развиваться..., Но как уж получается... А что надо почитать... Посоветуйте

Ни
Нигеральбинос

"но Как уж получаетсЯ " ,- так не пишут и не выражают свои мысли и советовать мне тебе нечего

Alex Unknown

Вот и поговорили 🙄

Wlad Korn

Укрофашистам, сталинистам и неучам, кто не знает, что люди 6 раз были на Луне бесполезно что-то доказывать. Проще убрать в ЧС.

Wlad Korn

🖼

Wlad Korn

🖼

Wlad Korn

🖼

Alex Unknown

Так вы слушали, то, о чем там говорилось?

Wlad Korn

Слушал, чушь собачья.

Ан
Анастасия

С людьми вроде бы ещё понятно.., но у ботов-то, какое может быть понимание, рассуждение о мире? 😁

Alex Unknown

Они вас учат различать и понимать что то новое.

Ан
Анастасия

Сомневаюсь что бот меня может чему-то научить. Скорее я ему мозг вынесу, которого у него по определению нет. 😄

Alex Unknown

Вряд ли вы ему вынесет, потому что его нет) но хотя женщины могут и невозможное)

Анна

Сайт - частный. Так что хозяева имеют право выгонять тех,кто им не нравится

Alex Unknown

Я слышу, что вы говорите, но не хотел отходить главной линии, а вы и слушать не можете и не читаете порой видно вовсе... я по вашим замечаниям предыдущие посты перечитываю и принимаю, если что не так. А вы более трёх раз повторенный вам ответ, на ваш же вопрос (относящийся к главному) не видите, не понимаете? В общем у вас как будто пластинку заело.

Анна

Ну раз вы от темы,по которой ничего не можете сказать, прхерещли на обсуждение меня лично,то беседу стоит закончить. А тема была о том почему мир воспринимал Сталина и Гитлера одинаковым злом.

Alex Unknown

Пусть каждый останется при своём. Благодарю за беседу и информацию к размышлению... Не будем мороч ить друг другу головы. Прошу прощения, если что не так.

Анна

🌹

Z-Мимокрокодил-V

Пока дерьмо перегниет в удобрение, все окрестные жители перемрут от чумы.

Владимир Чураков

Согласен. Без них картинка будет не полной. Потому и пуст мой ЧС... )))

Нурия Шагабиева

Меня забанили , ну и хрен на него. 😁

Конь Впальто

мы и так знаем фашистские суждения

Alex Unknown

В моей теме ничего подобного не было

Конь Впальто

в моем ЧС есть

Alex Unknown

Бывает

Конь Впальто

нет, это закономерность

Гефест Bear

Вам шариков и щекотки не хватает?

Alex Unknown

Не , понял , о чем вы?

Гефест Bear

Ок

Леди Мила

меня 5 раз банили

Леди Мила

я и говорю - единицы.. поэтому их в пример приводят

Alex Unknown

Вы знаете, кто такой Симоненко?

Леди Мила

нет, какая разница

Alex Unknown

Чтобы что то понимать, надо знать историю... Там в практике произошло много, и если умеешь отделять зерна от плевел, вычленишь верный путь, который до тебя другие искали и приблизились

Леди Мила

какая разница.. повторяю: исключения ничего не меняют в общем

Света Дмитренко

они матерились

Марго Беккер

наах недоумков

Звезда Очей Твоих

Кем делается?

Alex Unknown

Х.з. может администрация, а может Вашингтон...