Vaxtang Kuprashvili

Если мужик ущел в магазин за хлебом,он придет с хлебом. Если женщина ущла... она принесет - йогурт,печеньки,чай,молоко,щоколадку, мандарины и возможно, даже хлеб... 🤔 😊 😇

Ответы
Нина Блинова

Все так, но про хлеб я часто забываю и потом посылаю мужа. но и он часто чудит . На просьбу купить груш. подробно объяснила. каких хочу, принес два аво🤣 кадо, говорит, что по цвету подходили.

Ирина Кондрашова

Конечно, неустраивает- ходите сами. Бывает, пойдет мужик в магазин, а вместо хлеба и колбасы- пивасик и водка. Пиво- жидкий хлеб . А водка? Пиво без водки - деньги на ветер

Галина Доценко

А ещё 🍎 🍏,🍌 🍌,🍅 🍅,🍆,🥒,🥕,🥔 🥔,🧀,десятка два 🥚, и себе любимой маааа-ленький такой 🎂

Valentina

Если пошел мужик в магазин и принес виноград.Жена кричит ..Я тебя за луком послала.Мужик-Знаю что какой- то овощ,а какой забыл.

Светлана Зубакова

Мужик целенаправленно идет, а женщина о семье думает. Ведь вечером с нее спросят, а что у нас вкусненькое.

Vlad M

Или новые туфли, третьи или пятые просто потому что распрдажа, а хлеб----о чем выыыы

Вера Ерошенко

Мы же не специально)))так получается...надо еще корм собаке и кошке купить...

Ол
Ольg@

👍 👍 👍 🌹 🌹 🌹

Гузалия Гузалия

А может даже и на хлеб не хватит, значит все, кроме хлеба принесет!

Та
Татьяна

И радуйтесь этому, что охват женского взгляда гораздо шире.

Людмила (Мила)

И что? Я не вижу в этом ничего плохого. А вам не нравится?

Ольга Миронова

Вывод: не посылайте женщину за хлебом, сбегайте сами.

Светлана Гончарова

Пошла за хлебом-купила шубу...и что тут непонятного

Лилия Старченко

это да, если вспомнит за чем пришла😃 😃 😃

Методический Кабинет

потому что женщина думает обо всех в семье

Валентина Маршакова

Но зато испекет что нибудь вкусненькое

Демон Лилиt

Но мужик может и не вернуться......😎

Татьяна

да и все это благополучно поедается

Алевтина Немерова

Конечно! На сколько денег хватит!....

Галина Мазяркина

Все что нужно в хозяйстве- молодец.

Св
Светлана

Верно,а может еще и платишко

Евгений Жирнов

Как дела

Св
Светлана

Спасибо хорошо

Евгений Жирнов

Умница

Евгений Жирнов

Привет

Св
Светлана

Привет