Яна

Как вы относитесь к трезвому образу жизни? Мне очень нравятся люди, осознанно отказавшиеся от алкоголя. Зависимости разрушают?

Ответы · страница 3
Анатолий Паулкин

Полный отказ от алкоголя тоже зависимость

Анатолий Паулкин

Встречный вопрос.Это Вы мне,сибиряку про однополый секс вопрос задаете? Вы в там в Москве вообще все шизанулись?

Яна

Ну вы пишите мне всё хорошо в меру. Исходя из вашей логики назрел вопрос

Анатолий Паулкин

Лучше бы у Вас ум назрел.Однополый секс это мера?Это извращение!

Яна

Ваши слова всё хорошо в меру. Не мои.

Анатолий Паулкин

Мои.Пить надо уметь.То-есть знать меру.Тоже самое относится и ко всему в жизни.

Евгений Антонюк

мне не до этого было, вот и отказался давно

Евгений Антонюк

Не время становится лучше, а мы тратим время на то и в то время.

Евгений Антонюк

Не знамя красит человека, а человек - знамя .красно дело мастерами, а не наоборот. Человек может в любом деле преуспеть, но нужно время. И, все-таки, кто знает все, тот не знает ничего. Спрашиваете, что нужно? Нужен поиск истины. А истина, это как говорится: не могут выступать сами по себе критерием истинности - очевидность, ясность, наглядность, простота, понятность, общепринятость и общественная значимость. Перефраз. Ф. Бэкон: нет глупее обоснования "так всегда было и так все делают". Иначе об этом сказал Геннадий Малкин: нет правил для таланта, правила нужны для производства подделки.

Евгений Антонюк

для фундамента и легкого старта 🙂

Яна

Прекрасно. Но почему многие талантливые люди безхозны. А не талантливые на высоте?

Евгений Антонюк

Многие идут по легкому пути: проще делать вид, чем дело. Вот те, кому проще делать вид, и устраивают начальство

Владимир Чураков

Нормально. Любая зависимость, это "якорь".

Герой-Любо V Ник Z

я осознанно в меру пьющий. и этим горжусь

Дмитрий Краснов Z

как говорил Некрасов я понимаю тех кто иногда выпивает . я презираю тех кто пьет постоянно . и я опосаюсь тех кто не выпивает ни когда

Кот Кот

Они не дают увидеть мир..
Пьющие слепцы

Яна

Факт. Людей обусловили и они верят

Кот Кот

Люди как я понял вообще живут в тюрьме установок и совсем не умеют думать жесточайшая дрессировка идёт

Яна

Факт. Но они верят, что мыслеформа это они.

Кот Кот

Мне кажется что их вообще нет. Современного человека не существует это лишь кладижь установок

Кот Кот

Я не думаю. Что это матрица матрица она в другом. А это просто соцеальное управление. Обусловлен ное природой человека

Татьяна Владимирская

не оч понимаю критерии подхода вашего

Вл
Владимир

" да как же тебя понять, если ты ничего не говоришь")))🤔🙃

Яна

Мужчины так устроены, им сложно понять женщин, подчас невозможно. Нас не особо нужно понимать. Надо просто любить.

Сергей Остёрский

Я не пью спиртное, мне это неинтересно.

Вл
Владимир

а я,пью...и мне похрен)))🙃

Вл
Владимир

алкашам, всегда похрен))🙃😉

Еп
Епифания

Вино не только алкоголь, оно не водка

Еп
Епифания

Есть прекрасные тонкие вина

Еп
Епифания

Дело ведь не в опьянении, а во вкусе

Барон Де Гофмансталь

Очень хорошо отношусь, не пью совсем)

Информационный Ресурс

а зачем отказываться от алкашки😲

Информационный Ресурс

... )) во во и я про это🖼

Яна

Вот швампусик мне никогда по-нраву не был.

Информационный Ресурс

ну извини тебе не угодить🖼

Толя Попов

18 лет.......как уже☝️😉..............👎

Толя Попов

а.............прозрел☝️😉.........мало неитереснно..........много чревато☝️😩...............😁

Толя Попов

сам.........помудрел🥴👈..........😁

Толя Попов

да........но вспминать ☝️😩....аж страшно😉

Роман Смирнов

максимум полгода не пил рекорд

Роман Смирнов

потом амнистировал себя 😉

S E

сторонюсь зависимых принципе

S E

не злоупотребляю, выпить могу

Яна

Прекрасно. Лично для моего здоровья.

Серёга

приходится иногда грам по 150

Серёга

а что думаю на пользу расслабляет

Яна

Я умею иными способами расслабляться.

Серёга

я тоже но вот тут работа нервная

Алекс Венцель

Не пью и не курю с детства...

Яна

Это классно. Никогда не хотелось попробовать?

Алекс Венцель

Так в детстве и попробовал, хлебанул спирта в девять лет на дне рождения одноклассницы.Не понравилось...)))))

Алекс Венцель

Не переношу запах спирта хотя 13 лет отработал в медицине...

Яна

Понимаю. Каждый адекватный человек не переносит. А как Вы относитесь к выражению, если человек не пьёт. То что то с ним не так?

Алекс Венцель

С юмором... Не курю и не пью, а люди всю жизнь ко мне тянутся...Говорят что это харизма.))))))))))))

Яна

Уверена, что харизматичны и неординарны.

Пётр Ермаков

Я- человек независимый....

Пётр Ермаков

От всего, в т.ч. и от мнения окружающих....С алкоголем я не дружу, но связь иногда поддерживаю...

Александр Болохов

Всё должно быть в меру

Александр Болохов

А кто заставляет выпить бутылку вместо бокалла

Яна

))) мне повезло. Я не пью🤣

Александр Болохов

Что хорошего, порой хочется

Александр Болохов

Не люблю выплёскивать агрессию на домашних

Пан Змій Zp.ua

Таки отказалась? Сама?

Пан Змій Zp.ua

А я нет

Елена Щупак

да. Я хорошо отношусь

Дмитрий Каракозиди

Люблю сухое красное.

Яна

А мне уже даже запах не нравится.

Дмитрий Каракозиди

Для греков вино благородный напиток и полезный для здоровья.Ты женщина и если не пьёшь то прекрасно.

Яна

)) кто её знает то. Эту меру)

Al
Ali

мальчиши-кибальчиши