Евгений Бриг-Снежин

🖼АФОРИЗМЫ АНАХРОНИЗМЫ - 70
• У подлости людской многообещающее начало, но всегда бесславный конец.
• Лучше беспорядок в сумочке, нежели беспорядок в голове.
• Откровенная глупость и мудрая мысль — в разных проживают мирах.
• Кто верит — лелеет надежду,
Кто надеется — имеет шанс!...--..- (!? Автор - Петр Квятковский

Ответы
Ла
Лада

Плохой почерк- интеллект сильный , рука не успевает за мыслью

Евгений Бриг-Снежин

Дни испытаний настали ..
Мы побеждаем духом настроя на здоровье !.
.И слиянием сознаний. ---. Так как, сливаясь сердцем с
Творцом Добра и Света, и победим болезни тела и упадки
Духа, волнения и уныние!)).
Слияние идет через нашу любовь к Спасителю душ наших!..
., преданностью и устремлением к лучшей духовности по судьбе.
Падение невозможно в полете. Но падет камнем на
землю самый быстрый самолет, если полет мыслей тормознуть!?.
Мы свято храним надежду на здоровый дух и
крепость тела ради вечного движения мыслей, слов и дел
по жизни и трудностям в пути своём!?)
… БОГ с НАМИ.

Ла
Лада

Всё так👍

Евгений Бриг-Снежин

Мы - все народы РФ Вместе сплотились и нас не запугать терактами... Мы лишь становимся мощнее и сильнее в едином строю в борьбе с нацизмом и террористами!

Ла
Лада

👍

Ви
Виолетта

Спасибо! Убеждаемся в точности определений.

Евгений Бриг-Снежин

...........Наше здоровье — прямое следствие мышления человека. Никто уже не ставит под сомнение, что между психическим и физическим у людей существует связь. Лучшая защита от всех болезней, от любой инфекции — эта твердая вера в собственное здоровье и положительные эмоции. Негативные мысли разрушают. Например, злость вызывает болезни желудочно-кишечного тракта. - Обида со временем приводит к болезням печени, поджелудочной железы, холециститу»

Ви
Виолетта

Всё так! это умение не допускать негатива к себе, как магнит, чернота липнет к каждому органу...

Евгений Бриг-Снежин

да............