Света Рада

Очень много женщин воспитывают детей одни .И очень много пар живут без детей .Так почему тогда существует версия . что дети укрепляют брак?

–1
Ответы
Vладимир Калужин

Мое мнение - если нет сильного чувства, то дети только усугубят ситуацию. Если нет сплоченности в браке, любви и уважения - он станет просто невыносимым после всех этих нагрузок на организм женщины, общих проблем, финансовой нагрузки, недосыпания, которое вызывает агрессию.

Вера Сергеевна

Версия не всем подходит Дети вырастая могут не понять и жертву матери порой не до оценят :у них пойдет своя дорога жизни .....Только вопросы и обстоятельства расставаний-разводов у каждого свои и здесь совет и размышления по сути -лишние .

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

потому что укрепляют брак когда есть ответственность и крепокое понимания взаимности основа крепкого супружества и чувств

Татьяна Морозова

дети укрепляют брак тем, кто не спекулирует детьми в достижении своих корыстных целей...*яжемать *стало нарицательно...)

Юрии Федоров

Москва слезам не верит......Если баба больше зарабатывает или у неё машина круче,То пусть одна и воспитывает.

Сlaus Morozow

Все начинается в семье ...Все примеры отношений и поведение родителей проецируется на детях .

Надежда Тихонова

Не укрепляют.Это точно.Много примеров,когда оставляют сына и воспитывают чужую дочь.

Владимир Просто

Раньше дети укрепляли не брак, а род! В наше время, мне кажется, это ваще не актуально!

Владимир Циник

Нет такой версии. Кто то в свое время сморозил глупость и все ее возводят в истину

Света Рада

в какое время поголовно женщины одни растят детей а мужик дальше идут и с другой тетей рожают причем здесь истинв

Владимир Циник

Каво хотим, того ебем😁

Юрии Федоров

Вова👍👍👍....А поголовно одни,детей растят во время войны.

Владимир Циник

Вова у тебя только Путин🧐

Юрии Федоров

Владимир не хотел поставить тебя в один ряд с этим гадом. Извини.

Владимир Циник

Принято😁🤝

Natali Ник.

нет логики... воспитывающие детей без отцов, как правило , родили вне брака.

Света Рада

причем здесь логика у меня много знакомых очень хороших женщин в браке рожали брошеные а вообще какая разница в браке или нет

Natali Ник.

разница существенная, если мужчина изначально не хотел ребенка, он ему не нужен ни в браке ни вне...

Та
Татьяна

Дети укрепляют брак только при условии, что оба родителя люди умные.

Марго Беккер

Это было раньше-когда мужчины несли ответственность

Ветер_В_Голове (Эван)

У нас много детей успешно растёт в однополых семьях

Света Рада

не спорю так вопрос не в этом

Ветер_В_Голове (Эван)

Дети не удержат

Света Рада

вот

Семен Отмахов

Не укрепляют,просто держат от разрушения порой

Леди Мила

ничего они не укрепляют.. а проблемы вносят

Алексей Шутов

Хороший левак укрепляет брак,а не дети!!!)))

Arkady Kan

Потому, что с детьми сложнее развестись.

Света Рада

так зачем сходиться

Arkady Kan

Ну, по разным причинам.

Виктор Косачёв

Да. Которые остались в презервативах.🤣

Петр Соколов

Могут служить сдерживающим фактором.

Вольный Ветер

укрепляют союз. а брак ГОСТ не примет