Владимир Строганов

🖼 кристалл циркона 4.375 лет (Австралия). Чуть моложе нашей земли.

Ответы
Ирина Бабицкая

Красивый цвет.как сама ЗЕМЛЯ....И где его хранят!?

Ирина Бабицкая

Сходила,посмотрела,часа полтора рассматривала драгоценности,но про этот циркон-подробностей нет...Надо,при имениивремени-по книгам про камни пошарить.

Владимир Строганов

Дорогая Ирина поздравляю вас с 8 Марта! Желаю вам множество приятных сюрпризов, цветов, улыбок, хорошего настроения! Пусть вас всегда радуют и ценят нужные вам люди!
©️🌹🌷🌷

Ирина Бабицкая

Спасибо большое....Очень тронута...😊

Вадим Головин

Земле НАМНОГО больше, чем 4.375 лет ))))

Владимир Строганов

Это вопрос спорный много теорий...

Вадим Головин

Какие уж тут теории. Египетским пирамидам 5.000 лет, а еще до этого динозавры бегали..

Владимир Строганов

Условия были другие на земле ...и время распада другое......(варианты)

Борис Алиев

Земле примерно 4,5 миллиарда лет.

Владимир Строганов

я и написал чуть моложе...☺️

Марина Шаталова

👍👍👍

Валерий Соколов

Вывод ?

Светлана Сытюгина

👍

Елена Серебрякова

чудо!