Ответы
Ирина Бабицкая
Красивый цвет.как сама ЗЕМЛЯ....И где его хранят!?
Ирина Бабицкая
Сходила,посмотрела,часа полтора рассматривала драгоценности,но про этот циркон-подробностей нет...Надо,при имениивремени-по книгам про камни пошарить.
Владимир Строганов
Дорогая Ирина поздравляю вас с 8 Марта! Желаю вам множество приятных сюрпризов, цветов, улыбок, хорошего настроения! Пусть вас всегда радуют и ценят нужные вам люди!
Ирина Бабицкая
Спасибо большое....Очень тронута...
Вадим Головин
Земле НАМНОГО больше, чем 4.375 лет ))))
Владимир Строганов
Это вопрос спорный много теорий...
Вадим Головин
Какие уж тут теории. Египетским пирамидам 5.000 лет, а еще до этого динозавры бегали..
Владимир Строганов
Условия были другие на земле ...и время распада другое......(варианты)
Борис Алиев
Земле примерно 4,5 миллиарда лет.
Владимир Строганов
я и написал чуть моложе...
Валерий Соколов
Вывод ?
Владимир Строганов
Сами...
Елена Серебрякова
чудо!