Инопланетянка.

Вычитала; Если вам не больно-значит отболело. Если вам не страшно-значит от боялись .Если живы-значит не сломались. А ведь по сути, так оно и есть!!

Ответы
Pavel Dorozkin

Если вам не больно,значит либо выздоровели либо люди такие есть у кого рецепторы поражены и он боли просто не чувствует вообще.Не страшно либо дебилы либо наркоману,у любого другого инстинкт самосохранения имеется,другое дело есть продажные твари.Если живы -то понятие относительное, для одного нужно быть свободным а есть русский дебил из глубины которому жизнь своя просто в тягость,он сам себе обуза даже если ему дали все.Все от человека зависит его способности и знаний.Отсюда лучший пример Капитанская дочка Пушкина.Сказку про сокола помните которую Пугачев рассказал? Лучше раз свежей крови напиться и сдохнуть рано чем триста лет жить и жрать падаль.Отсюда одни хотят жить а другие готовы гнить до самой смерти.

Луиза

Да, верно....Иногда мы не осознаем, насколько мы сильны и устойчивы, пока не столкнемся с трудностями и испытаниями. Но когда мы преодолеваем эти трудности и выходим победителями, мы становимся еще сильнее и увереннее в своих силах.

Инопланетянка.

Главное не расслабится , от победы.

И*
Игорь *****

До сих пор больно, что умерла мама и страшно за будущее, т.к.. остался один! Пока живой и не сломался!

Анатолий Паулкин

Ну как..У всех разный болевой порог.И физический и эмоциональный.То же самое и со страхом..

Александр Володин

ничего подобного-всё это для экстремальных ситуаций, у кого недостаток адреналина...

Инопланетянка.

Поясните...

Владимир Фёдоров

Не буди того, что отмечталось,
Не волнуй того, что не сбылось......

нш
николай шляхов

Если вы проснулись и у вас ничего не болит, значит вы умерли...

Alex Sher

Не зарекайся — это, девочка моя, Россия! Все может случиться

Владимир Забродин

не совсем так! чичас я тебе свой стих найду не убегай!

Владимир Забродин

енто праильна- ён у нас обчительны1й

Александр Априщенко

Но чтобы так было, через это надо было пройти..........)))

С Э М

Лишь бы после всего равнодушным не стать

Инопланетянка.

согласна.

Дмитрий Косьяненко

Описание достаточно корректно выглядит.

Ил
Илья

Если что-то у меня болит значит я жив...

Инопланетянка.

Согласна. проснулась с головной болью. Значит жива.

Ил
Илья

1-го января?

Дмитрий Каракозиди

Если ты написала, значит так и есть.

Ва
Валерий

да уж-как вспомнишь 90-е годы-ужас

Яков С

полетели на марс илии на луну?

Сергей Шкредов

Возможно - но для каждого своё

Ма
Маша

Есть риск стать равнодушным)

Инопланетянка.

Есть. Главное не переборщить.

Ма
Маша

Тут уж как получится. Счастья Вам)

Инопланетянка.

И вам всего хорошего.

Alim Abbasov

Нет значит ещё мучаетса💐

Георгий Клинцов

ДА ВИ НЕ ПО ГОДАМ МУДРЫ!

Инопланетянка.

Молодость не только глупость и необдуманные поступки, но и философия.

Георгий Клинцов

ВОНОНОЧЁЁЁ!

Инопланетянка.

Мы тоже умеем думать и анализировать. а у вас отсталое понятие о молодежи.

Инопланетянка.

Вот вам и ОЙЦ! Всего хорошего.