Legião Dos Sábios

Я пошел на 3-годичные курсы немецкого. Через 3 дня я уже бегло говорил по-немецки. Обратился за получением сертификата. Администрация мне в этом отказала, заявив что я должен проходить все 3 года. Парадокс, да? В смысле, что я должен был проходить еще три года! )))

Ответы
Любовь Шашенкова

Догмат? и если вы быстрее всех, но платите по норме, за все три года.

Legião Dos Sábios

Это означает что всех под одну гребенку.

Любовь Шашенкова

Ну, таки и получается...

Legião Dos Sábios

Так строятся все системы.

Тот Самый

В больницах та же метода.. Неделю просидел на бл - здоров и неипёт..

Legião Dos Sábios

система неповоротливая

Вася Васильков

Это все сказки,немецкий за 3 дня.Вы кто гений!?

Legião Dos Sábios

Я - Бог.

Вася Васильков

Я аппостол !

Сергей Руд

с немцами так,орднунг должен быть

Legião Dos Sábios

😂 😂 😂 👍 Das schtimpt!

Лариса Недошивкина

🤔