Ан
Антон

нравственные понятия-понятия на которых зиждеться истино благочестивое жительство

Ответы
Е.
Евгений .

не пишите чужие высказывание

Ан
Антон

что в этом плохого..я их же себе не присваиваю...а люди читают и задумаються...

Е.
Евгений .

это глупо лучше свои мысли и слова от души и голову

Ан
Антон

я не изобретаю велосипед.когда он уже изобретен...

Е.
Евгений .

для этого другие были

Ан
Антон

я общаюсь и так с людьми.не только же чьими то высказываниями..в данном случае решил заместо вопросов своих поставить высказывания..которые люди умнее и мудрее меня придумали до меня..придет время буду задавать свои вопросы...

Е.
Евгений .

Если бы люди умнели от чужих высказывание

Ан
Антон

воспримет тот кому это близко по духу...на всех и не расчитано

Сергей Голован

Сам о понял, что сказал?

Ан
Антон

понял...но долго обьяснять....

Сергей Голован

Не для средних умов... Ну ладно

Ан
Антон

понятия понятиям различны...и дело тут не в уровне интелекта

Сергей Голован

Ды шутка, не парся

Ан
Антон

как дела серега..как рабочий ?

Сергей Голован

Норм, тружусь во благо отечества и личного бюджета. Твои как?

Ан
Антон

да также.тружусь во благо бизнесмена.и личного бюджета