Андрей Яушев

Люди верят, что душа бессмертна. Количество душ во Вселенной - постоянная или переменная величина ?

Ответы
Светлана Ерофеева

Уважаемые Господа!

Предлагаем Вам Аренду любой недвижимости в любом регионе, с правом выкупа.
С рассрочкой до 30 лет. Не ипотека. От 18 лет.
Выкупаем ипотеку на выгодных условиях. Выдаем 100% под вашу недвижимость.
Первый взнос от 10%.

А также мы ищем партнеров - застройщиков, риэлторов и др. для открытия Представительств в разных регионах.

Запись по телефону 8-915-115-0-999, 8-925-104-33-84
офис в Москве, Москва-Сити, м. Выставочная или Деловой центр, Башня Федерация Восток,
31 эт, оф.R
или по скайпу $vetlana_may, Москва, если вы находитесь в другом городе.

с Уважением,

Светлана Ерофеева
cкайп - Svetlana_may Москва

Наталья Ленская

Душа
Поэт: Наталья Ленская

Серия стихов: Избранное

Раздвоилась душа -
И вытворяет нечто,
Наверно, потому,
Что жить ей в мире вечно.

А вечность - тяжкий путь,
Неведомы извивы,
Пропела вдруг душа:
- Как славно, что мы живы!

Рассудку вопреки,
Она полна желаний,
Не ведает забот,
Тревог и оправданий.

"И день, и ночь " она
"Обязана трудиться",
Но ленится душа -
Ей нравится лениться.

Ведь предстоит не раз,
За дальними мирами,
Рассказывать о том,
Что было в жизни с нами.

Андрей Лапшин

Где то когда то читал что душ образовалось определённое кол-во сразу,но нет такой цифры чтобы отобразить...получается что их бесконечно-бесчисленное кол-во,а еще вычитал что если чел не верит в бога в нескольких воплощениях подряд,то душа без подзарядки божественной энергией исчезает...и получается что душа все таки не бессмертна.Следовательно,если души погибают,выходит кол-во переменное,так как то...

Tanya Kalyaga

Душа действительно бессмертна..Количество душ конечно переменно, они постоянно добавляются..У меня отец был художник от Бога,учился с Робертом Рождественским, писал стихи..В молодости, когда он умер ,я редко вспоминала его творчество..а когда ко мне стала приходить его душа, будучи в его возрасте, я стала писать стихи и делать к ним иллюстрации,без всякого учения этому ремеслу.

Андрей Яушев

Это Ваши стихи , или нет?

Tanya Kalyaga

да, моиhttp://www.online-documents.ru/books/2014/09/ryaba/

Александр Гиндер

каждая душа человека есть триединое начало помещенное в тело человека от мира плотного и тонкого во главе от мира огненного(ангел хранитель) и завершив путь земного опыта и знаний переходит на следующую ступень развития на смену ей возникает новое триединое начало которые в своем мире достигли готовность к переходу от моно души к человеку (перекрестку трех миров)

Андрей Яушев

Значит количество постоянно увеличивается.

Александр Гиндер

-возможно каждая цивилизация наполняется определенным количеством а затем идет обновление планетарного масштаба и те души которые несовершенны будут ждать в очереди на рождение с увеличением населения...

Андрей Яушев

Всё возможно. К сожалению, нам с Вами этого знать не положено. И вглядываясь в суть вещей -не вижу ничего. Слепы глаза мои во тьме - коль видеть не дано.

Александр Гиндер

лукавый мне давал урокикак чистый лист имел я опыти вовлекал во все порокиа ныне выводы извлекурокам дал я зрелый толк-то были знания и опытони останутся со мнойкогда закончу путь земной

Владимир Стешенко

Переменная - увеличиваются при зачатии! + Ага - а у меня голуби на балконе поселились... 🙂
Как Вам моя песня? (Тут на Ютубе есть - по ссылке):

+
есть еще видео документальное, лекции: фото интересные:
статьи и прочие ссылки полезные для Здоровья Души и Тела на сайте-странице моей:
http://www.duh.org.ua/ --- изучайте-применяйте, - ДАРю советы-рецепты собранные... 🙂

Андрей Яушев

Спасибо. Зайду, посмотрю.

Владимир Стешенко

Ну как Вам видео "ЯСНОВИДЕЦЬ..." о Душе, о Боге...?

Геннадий Михайлович Кислов

Вернее всего -" Постоянная"... Часть душ идет на утилизацию и на нужды "склероза", Лучшая часть - на замену... поскольку "всё познается в сравнение", а Вселенная не терпит ни пустоты Вселенской , ни такого же Перенаселения.(Формула Менделеева -Клапейрона - регулятор Масс, Объемов и Давлений.. а R - мужского рода - Р(егулятор.) - не вечен.

Аделина Черкасская

Зависит от того, принимать ли за аксиому теорию перевоплощений и то, что души могут жить в других мирах 🙂 Ещё интересный момент - как развиваются души, они могут при наивысшем развитии становиться снова частицей Бога или нет? И как появляется новая душа - частица Бога уходит в странствие?

Андрей Яушев

Даже если принять реинкарнацию за аксиому. Куда деть растущее население Земли и просветлённых, которые избавились от перевоплощения.

Аделина Черкасская

Душа возвращается к Богу и становится его частью

Андрей Яушев

Да, но до этого, она должна набрать определённый опыт.

Аделина Черкасская

Тогда чистая математика количество Бога и душ, приобретающих опыт всегда одинаково. Соотношение может быть разным.

Вадим Котов

Она не бессмертна, а сливается с Богом (а душа отходит к Богу кем она и была, а прах отходит в землю, при 2 пришествии будет наоборот и усопший проснётся). А какая она величина нам знать не дано, как и времён 2 пришествия. Ангелов бессчисленне множество как и Божих душ

Андрей Яушев

Спасибо.

Ирина Старицына

Думаю переменная!У меня вопрос:Как вы относитесь к Дианетике?Это современная наука о разуме!http://www.clearpiter.ru Это мой сайт,там есть дополнительные данные,если вдруг что-то заинтересует или этот:http://www.dianetics.ru на нем есть видео интересные и больше информации?

Андрей Яушев

Почему переменная?

Ирина Старицына

Появляются новые духовные существа

Андрей Яушев

Значит величина увеличивается. Я тоже так думаю. Дианетика - наука необходимая в познании человеком самого себя. Например , я не знаю, для чего человеку нужен головной мозг, который работает приблизительно на 10 процентов. И почему в процессе эволюции часть мозга, которая " спит", не атрофируется? А вообще, я делаю ставку на подсознание.

Ирина Старицына

Дианетика-это точно необходимая наука!

Андрей Земляков

Ты фелосов или математик? прежде чем пытаться доказать постоянство и переменную этого числа, надо разобраться в вопросе что есть вселенная. Ведь человечество близоруко и с трудом различает горизонт за пределами собственной галактики "Млечный путь".

Валерий Шеффер

Постоянная. Излишки возвращаются на землю и происходит круговорот душ во Вселенной. А возможно переменная, ведь Вселенная бесконечна. А возможно, что те кто верит - заблуждаются. В общем никто ни чего в этой области не знает и никогда не узнает.

Александр Лёвин

Для этого надо ответить на вопрос, каковы границы Вселенной и есть ли они? И потом, сколько места занимает энергия? А душа - это ведь энергетическая единица? И тогда речь идет о законе сохранения энергии, а не о накопителе ее

Михаил Тымчук

А откуда взялись эти души? И почему они должны быть бессмертны?. Если они реквизит в цирке что называется Вселенная, то нетрудно догадаться, что реквизит в каждом цирке или театре изнашивается и подлежит замене...

Хакки Янов

А где эти души?Если они летает на небе как считает некоторые души умерших животных с начала сотворения мира закрыли бы всё небо и не пропускали солнечного света.на земле был бы темно круглые сутки

Люда Смирнова

видела сон колличество душ постоянно при перевозрождении на земле из одной души появляется в разных концах земли несколько человек умирают так же несколько человек возвращается одна душа

Ольга Чернышева

Душа согрешающая, та умрёт, - говорится в Библии. А все мы, люди, грешные. Так что - все умираем. Количество душ во Вселенной ( в это число входят и люди, и животные, и птицы) постоянно меняется.

Николай Зверев

у каждого чел. есть одна душа и одна жизнь каждая жизнь индивидуальна и не пов торима за всю мировую историю сколько людей столько в истории и душ есть такое понятие предопределение

Екатерина Коньшина

Ну, если предположить, что реинкарнация существует, то, пожалуй, постоянная, а если исходить из того, что каждый день на земле рождается человек с новой душой - то переменная))

Тамара Ли

На Землю-матушку отправляется определенное количество душ,сколько рождается деток,а сколько их во Вселенной,одному Богу известно!Ведь жизнь не только на Земле,я так думаю!

Андрей Яушев

Согласен.