Андрей Яушев

Люди верят, что душа бессмертна. Количество душ во Вселенной - постоянная или переменная величина ?

Ответы · страница 3
Геннадий Фадеев

Переменная, так как есть ещё и "туристы" из других миров и они воплощаются в нашем мире. Почитайте Роберта Монро.

Юрий Благинин

Постоянная, меняется материя - материя набивается инфой, матрица стареет распадается и образуется в нов. форму.

Eselil8888

мне кажется, что души возрождаются, не важно в ком, в чем... но скорее всего не все - значит переменная величина?

Сергей Носко

"Прописанных" - постоянная, "гостей", "командировочных" и т. д. и т. п.

Сергей Носко

Гляньте "Книгу Урантии", в её "Документах" модет что - то быть.

**
*****

явление,как душа-есть пустое понятие

Igor Abramov

Большая и широкая душа пожирает более мелкие душонки как большой кусок закваски пожирает более мелкие куски

Иван Xzimet

смотря с какой быстротой из-за Войнов из-за аварий не аккуратного обращение с огнём это постоянная величена

ОК
О К

Только после своей смерти вы узнаете, есть ли после смерти другая жизнь или нет? А гипотеза здесь неуместна

ОК
О К

А вдруг после смерти там ничего нет,и вы уходите в ничто навсегда

Андрей Яушев

Вы скажите это набожному человеку. Вопрос о вере. Как сказал герой - " Я думаю, что спор здесь не уместен."

Василий Евгеньевич

количество душ-не измерить единицей измерения,это то,что никогда не закончится,и всегда начинается заново

Нодира Истамова

я думаю, что постоянная. Их есть определённое количество , много, миллиард может быть.Новые не появляются

Нодира Истамова

как Вы поняли, что не вписываетесь?

Нодира Истамова

что такого есть в канонах востока, чтоб можно было туда не вписаться?

Андрей Яушев

Не ищите смысл жизни. Так устроен мир.

Андрей Яушев

А я в этом вопросе любознателен.

Нодира Истамова

в вопросе поиска смысла жизни?

Alexandr Loginov

Человек, чело-разум, век-вечный, вечный разум, Бог когда то сказал, плодитесь и размножайтесь... Дальше сам

**
*****

ПОСТОЯННАЯ ВЕЛИЧИНА ЕСТЬ БЕСКОНЕЧНОСТЬ,А ВОТ ПОНЯТИЕ "ДУША"-ЭТО БОЛЕЗНЬ ВАШЕГО ВООБРАЖЕНИЯ,ВЫ БОЛЬНЫ

**
*****

нахуй веру,надо в себя верить

Васильева Наталья

Я думаю, что постоянная, и на все тела при росте населения душ не хватает, потому есть бездушные люди.

Андрей Яушев

Человек без души- не человек.

Васильева Наталья

А кто? Вы думаете, бездушных нет?

Васильева Наталья

Но тогда душа не бессмертна?

Васильева Наталья

А если она бессмертна - то душ постоянное количество. А население земли растёт. Откуда новые?

Булат Кинженов

переменная, переселение душ явно есть, но и постоянность тоже существует, полтергейст например

Нежность

люди умирают,а души ждут Ссудного дня,никто не избежит от ответа,или вечный рай,или вечный ад

Виктор- Боков

Хороший вопрос, но вряд ли кто точно знает. И без душных людей не бывает,бывают без совести.

Zinaida Shkolnik

Думаю,что переменная...Ведь не могут все дущи одновременно существовать в пространстве...

Лилия Костюченкова

Тебе не кажется, что это некорректный вопрос относится к Создателю, а не к человечеству?

Лилия Костюченкова

Количество душ во Вселенной - величина не постоянная. Есть души, что разлагаются на атомы.

Михаил Борисов

Самое главное что-бы ты верил что душа бессмертна и подумай где она проведёт вечность.

Андрей Яушев

Я верю, что душа бессмертна. Значит, что я уже нахожусь в вечности.

Михаил Борисов

А слово смерть куда выкинул.?

Михаил Борисов

Геена огненная и рай где будет находится твоя душа.

Андрей Яушев

Я не знаю, где будет находится моя душа. Ад или рай- понятия христианства. На востоке есть понятие нирвана. Где будет моя душа, знают только высшие силы.

Михаил Борисов

Плохо когда человек не знает куда идёт...

Алиса Пулккинен

Думаю, что переменная.Может некоторые отказываются и уходят в растения или животных.))

Леонид Применко

когда уйдем в астрал тогда и узнаем, а сейчас зачем голову ломать и спорить до хрипоты

K1
Kosmos 1

C тoчки зpeния coциaльнoй диaлeктики, я нe мoгy диcпyтиpoвaть любoгo диффepeнциaльнoгo индивидyyмa